42-летний певец Витас и его 36-летняя супруга Светлана Гранковская в третий раз стали родителями. Этой радостной новостью артист вчера поделился с поклонниками в своем инстаграме. Витас опубликовал первое видео с новорожденной дочерью, в подписи к которому сообщил ее имя и дату рождения:

Знакомьтесь — Алиса! 18.05.2021.

В ролике Витас держит маленькую дочь на руках во время прогулки и с нежностью на нее смотрит. Появление малышки на свет стало неожиданностью не только для поклонников певца, но и для его звездных коллег.

Витас с новорожденной дочерью Алисой

Витас с новорожденной дочерью Алисой

 

Дело в том, что беременность Светланы она и ее муж не афишировали. Однако неделю назад певец намекал своим подписчикам на прибавление в семье. Тогда он опубликовал видео, на котором стоит с детской коляской, и кратко подписал его: "Счастье".

 

После появления в семье младшей дочери Витас стал многодетным отцом. С супругой Светланой, брак с которой длится уже около 20 лет, он также воспитывает 12-летнюю дочь Аллу и шестилетнего сына Максима. Витас не часто говорит о семье, однако периодически публикует милые фото и видео с женой и детьми в своем инстаграме, сопровождая их признаниями в любви.

Витас с женой Светланой

Витас с женой Светланой

Витас с сыном Максимом и дочерью Аллой


Витас с сыном Максимом и дочерью Аллой

Сын Витаса Максим и его дочь Алла


Сын Витаса Максим и его дочь Алла

 

Напомним, что Витас прославился на всю страну в начале нулевых своими хитами "Опера № 2" и "Седьмой элемент". Со временем популярность певца на российской эстраде сошла на нет, при этом ему удалось стать настоящей звездой за пределами нашей страны. Так, в Китае настолько восхищаются фальцетом Витаса, что в 2009 году даже присвоили ему звание народного артиста.

Витас

Витас

В России Витас в последние годы приобрел довольно скандальную репутацию. В 2013 году он на своем автомобиле сбил в Москве велосипедистку, после чего выяснилось, что он сел за руль без прав — их певца лишили несколькими годами ранее за управление автомобилем в нетрезвом виде. Тогда артисту удалось отделаться штрафом в 100 тысяч рублей.

В 2018 году Витас снова оказался в центре скандала. Тогда он открыл стрельбу из стартового пистолета во дворе своего дома на Рублевке. Жертв избежать удалось, при этом в качестве наказания певец получил семь суток ареста, которые он отбывал в спецприемнике.

Витас
Витас с женой Светланой

Витас с женой Светланой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Певец Витас в третий раз стал отцом

14:27, 2 июня 2021

Комменты 38

Аватар

Максимально странный человек

Аватар

У него до сих пор песни выходят. Недавно совсем услышала музыку, а мой крестник 20летний говорит, что это новая песня Витаса О_о. То есть молодежь его еще слушает))

Аватар

Ну Витас, ну удивил! В шоке не гей, что примерный семьянин, что многодетный отец, что в Китае достиг такого успеха, что черти водятся в таком приторном образе. парень с огоньком и стержнем оказался!

Аватар

Хорошо хоть имя красивое для девочки выбрал,а не какая-нибудь фрося

Аватар

Его же Димаш перепел) Первым делом это вспоминаю.

Подождите...