На этой неделе 50-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл объявила, что впервые стала мамой — у нее родилась дочь. Звезда пока не стала делиться подробностями появления ребенка на свет, опубликовав лишь снимок ножек малышки. Однако инсайдеры отмечают, что о материнстве Наоми думала уже очень давно.

Она уже более 10 лет хотела завести ребенка,

— рассказал источник изданию People.

Наоми Кэмпбелл

При этом остается неясным, как именно дочь звезды появилась на свет.

Любой, кто удивляется, что Наоми завела ребенка в соответствии со своим графиком, не знает Наоми. Разве она не переосмыслила все, к чему когда-либо прикасалась?

— добавил он.

Впрочем, по слухам, Кэмпбелл все же прибегала к услугам суррогатной матери. А воспитывать дочку ей якобы будет помогать бойфренд, которого звезда прячет от посторонних.

О желании стать матерью Кэмпбелл неоднократно говорила публично.

Я бы с удовольствием завела детей. Я не исключаю ничего в жизни. Я люблю детей и всегда буду их любить,

— говорила она в интервью Vogue Arabia.

При этом Наоми отмечала, что, так как наука не стоит на месте, она сможет стать матерью в любой момент.

Я думаю, что смогу сделать это, когда захочу.

— отмечала она.

Фото из инстаграма Наоми Кэмпбелл

Засиживаться в декрете Наоми не планирует и собирается вернуться к работе уже в ближайшие недели. При этом, по словам инсайдеров, карьеру на паузу она поставила за несколько недель до появления своего ребенка на свет — к радостному событию она хотела как следует подготовиться.

Она невероятно трудолюбивый человек, который не собирается останавливаться. Она начнет активно работать в течение ближайших недель, но пока наслаждается драгоценным временем со своей новорожденной дочерью,

— поделился источник.

Наоми Кэмпбелл

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, что Наоми Кэмпбелл давно мечтала о ребенке

10:58, 21 мая 2021

Комменты 6

Аватар

Рада, что остепенилась чёрная пантера с лучшей в мире кошачьей походкой. Кто подскажет фирму ее линз? Так натурально переливают карий

Аватар

Меня как-то пугает, что у неё беби, её агрессия и неконтролируемые вспышки гнева пропали ?...

Аватар

Эта истеричка и подружка Эпштейна, которая, кстати, завлекала молоденьких девочек на его остров, должна быть в психушке при тюрьме, она опасна для общества. Бедный ребенок(((

Аватар

А что еще инсайдер расскажет? "Наоми всю жизнь была убежденной чайлдфри, да и сейчас, чего уж там, но заплатила сурмаме, чтобы создать инфоповод?" Бред эти инсайдерские откровения. Даже если не мечтала "всю жизнь". Кто-то мечтает с детства о том, как станет мамой, кто-то и в 40 и думать об этом не хочет. Кто там знает, что у человека в голове и душе? А вот сейчас захотела ребенка - и вот он, ребенок, может себе позволить.

Аватар

Да когда все эти модели всё успевают.. И бухать и наркотики и секс за деньги и без. И работа. И дом...

Подождите...