Старшая дочь 56-летней Моники Беллуччи и 54-летнего Венсана Касселя, 16-летняя Дева, последнее время находится на виду и появляется на страницах прессы едва ли не чаще, чем ее звездные родители. Чего не скажешь о младшей дочери экс-возлюбленных, 10-летней Леони — девочка пока находится в тени своих знаменитых родственников и лишь изредка попадает в объективы репортеров.

Моника Беллуччи и с дочерью Леони

Моника Беллуччи и с дочерью Леони

На днях папарацци как раз представился такой случай. Они засняли девочку на съемочной площадке фильма "Колдунья приходит ночью 2", работа над которым сейчас ведется в Риме. Моника играет в картине одну из главных ролей, а Леони как раз пришла повидаться с мамой в перерывах между дублями.

Фотографы засняли Монику, когда она в гриме ведьмы отдыхала на режиссерском стуле и что-то оживленно обсуждала с коллегами. Леони в этот момент стояла рядом с мамой, крепко держала ее за руку и тоже участвовала в беседе.

Моника Белуччи
Леони Кассель

В одном из недавних интервью Беллуччи рассказывала о материнстве. Актриса призналась, что считает дочерей главным приоритетом в своей жизни, а также что с появлением девочек на свет открыла в самой себе новые грани женственности.

Кстати, на днях старшая дочь актрисы Дева, которая сейчас активно развивает модельную карьеру, поделилась в своем инстаграме новым кадром. На нем 16-летняя девушка позирует в расстегнутой рубашке, демонстрируя отсутствие белья. В комментариях поклонники сразу же принялись восхищаться красотой начинающей модели и называть ее "улучшенной версией своей мамы".

Дева Кассель

Дева Кассель

Источники: Oliver Palombi / MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Младшая дочь Моники Беллуччи навестила ее на съемочной площадке в Риме

17:38, 28 апреля 2021

Комменты 36

X

Дева уже хороша, а будет еще лучше. Меня удивляет, что кто-то называет ее никакой) Она так мала еще, будет огонь красотка

F

"Главный приоритет", редакция, ну блин!

Аватар

Интересно, с каких пор подобные фото 16ти летних девочек перестали считаться детской порнографией?

A

Младшая больше похожа на мать типаж теплый а у Дева Касель циничный и холодный больше на отца

A

На отца похожа но точно не улучшенная версия мамы а скорее папы .и если бы не родители обычная девушка ни чем не выделяется .И у Моники взгляд в молодости красивый у ее дочери глаза Каселя не совсем подходят к лицу не гармонично .ну это все на уровне Хадид их тоже рекламируют потому что они родители известных хотя до моделей им далеко

Подождите...