Вчера западный мир отмечал Пасху. Весело отпраздновали этот день и в британской королевской семье. Так, 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям приготовили для своих троих детей по случаю главного праздника весны огромное количество сюрпризов.

Конечно же, не обошлось и без любимой всеми малышами традиционной игры — охоты на шоколадные яйца. Накануне Пасхи семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи собственноручно разукрасили несколько яиц персонально для королевы Елизаветы II и принца Филиппа.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Также незадолго до праздника Кейт вместе с детьми испекла вкусный шоколадный торт, которые они все вместе сверху украсили маленькими шоколадными яйцами с кремовой начинкой. Это угощение и стало главным на праздничном столе.

Кейт и Уильям не разрешают детям есть шоколад и другие сладости каждый день, поэтому на Пасху они наконец оторвались,

— рассказал инсайдер в беседе с Us Weekly.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Сейчас вся семья Кейт и Уильяма находится в сборе, ведь старшие дети ушли на весенние каникулы. Это время супруги используют с пользой и стараются придумать для Джорджа и Шарлотты разного рода развлечения.

Они наслаждаются велосипедными прогулками, играют в теннис, а Джордж и Шарлотта берут уроки верховой езды. Шарлотта буквально одержима лошадьми, как и ее прабабушка. Луи тоже уже хочет учиться ездить верхом, однако пока он слишком мал для этого,

— поделился инсайдер.

Принц Уильям с детьми

Принц Уильям с детьми

Источник также заявил, что именно дети помогли Кейт Миддлтон взять себя в руки после скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри, из-за которого пришлось понервничать почти всем членам британской королевской семьи.

Кейт было трудно переварить все сказанное в интервью, но она взяла себя в руки и решила оставаться сильной ради королевской семьи и своих детей. Дети всегда скрашивают ее дни. Особенно присутствие семьи помогает в трудные времена. Она чувствует себя счастливой, потому что у нее есть дети и такая любящая семья,

— рассказал источник из близкого круга Кейт и Уильяма.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Охота за яйцами и сюрприз для королевы: как Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми отметили Пасху

19:19, 5 апреля 2021

Комменты 26

Аватар

Какие приятные фотографии, Кейт красотка) да и вообще достойно себя ведут.

Аватар

Девочка просо копия баб Лизы, надо же... А младший - деда Миддлтона

Аватар

Классные фото, дети прелестные, Шарлотта очень милая

Аватар

Оскал Уилла меня пугает. Зачем он все время так улыбается с зубами неестественно. Последнее фото Кейт хорошее.

Аватар

У Вилли такой "оскал" неестественный... Рот вроде улыбается, а глаза нет

Подождите...