Когда на улице пасмурно, серо и мрачно, порой хочется внести в окружающую действительность яркие краски. 25-летняя Джиджи Хадид сделала это при помощи своего гардероба. Вчера модель отправилась на прогулку со своей полугодовалой дочерью Хай в ярком образе.

Для прогулки Джиджи выбрала сшитый за заказ ярко-желтый костюм, розовую панаму Prada и розовые же кроссовки. И даже защитную маску звезда подобрала в тон обуви и головному убору.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид с дочерью

Джиджи хоть уже и вернулась к работе после родов, пока жертвовать материнством ради карьеры не слишком готова — большую часть времени она все же посвящает своей дочери. Хай модель воспитывает вместе со своим 28-летним возлюбленным Зейном Маликом. Говорят, что пара уже успела тайно связать себя узами брака. Об этом недавно проговорилась коллега музыканта, певица Ингрид Майклсон. Она случайно проболталась, что Зейн женат.

Он довольно замкнутый человек, а теперь он еще и женат, воспитывает ребенка, — сказала она.

Пока доказательств свадьбы пары нет — кольца влюбленные не носят и не подтверждают слухи о своем бракосочетании. Да и сама Ингрид пошла на попятную и сказала, что просто не так выразилась.

Тем не менее поклонники пары уже давно думают, что Джиджи и Зейн помолвлены, а штамп в паспорте — лишь дело времени.

Джиджи Хадид

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид в ярком спортивном костюме на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

12:04, 2 апреля 2021

Комменты 12

Аватар

публиковали бы видео. На видео всё смотрится не так расслаблено. Вокруг бегают папсы, орут и щелкают затворами. Какой то треш. И удивительно, что сами папсы, которых человек 10, не попадают в кадры

P

Цыпленок

Аватар

любительница панамок)

Аватар

Мастер маскировки) зато ни за что не поймешь, что это Джи Джи)

W

Гопники по нью-йоркски? Нью Йорк - Васюки

Подождите...