Чуть больше недели назад 32-летняя Юлианна Караулова выпустила клип на песню "Так сильно", в котором рассказала поклонникам о своей беременности. С того момента певица перестала скрывать свой уже заметно округлившийся живот: начала публиковать в инстаграме свежие снимки и активно посещать светские мероприятия.

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Как раз во время одного из таких недавних выходов в свет Юлианна поделилась с журналистами некоторыми подробностями своей беременности. На пресс-бранче "Русского радио" Караулова призналась, что они с возлюбленным Андреем Черным уже знают пол будущего малыша и подбирают для него разные варианты имен. Караулова не уточнила, кто у нее родится — сын и или дочь, — однако призналась, что сперва была разочарована полом будущего ребенка.

По поводу имени ребенка у меня есть варианты. Когда он родится, мы посмотрим: поймем, подойдет ли ему это имя или нет. Сейчас я знаю пол ребенка. Честно сказать, изначально была настроена на другой пол, поэтому, когда все узнала, то немного расстроилась — наверное, это гормональное. Но сейчас я счастлива, что именно все так и есть,

— призналась Юлианна.

Юлианна Караулова

Певица также рассказала, как беременность изменила ее привычный образ жизни. Так, Караулова заметно сократила количество выступлений на сцене и по рекомендациям врачей полностью исключила из своей жизни спорт:

Сейчас начинаю замечать те вещи, на которые раньше не обращала внимания. Что касается работы, то теперь выступаю не так активно, как раньше, но у меня по-прежнему есть концерты. Когда внутри тебя зарождается новая жизнь, надо делать скидки своему организму. Сейчас мне нельзя заниматься спортом, при этом стараюсь не есть сладкое. Могу сказать, что уже поправилась на девять килограммов.

Юлианна Караулова

Напомним, что Юлианна Караулова и саунд-продюсер Андрей Черный вместе уже много лет. Какое-то время назад Андрей сделал возлюбленной предложение, однако дойти до загса они пока так и не успели. В одном из интервью певица призналась, что их отношения с бойфрендом складываются на абсолютном доверии: Юлианна никогда не проверяет переписки Андрея, несмотря на то, что знает пароли от всех его гаджетов.

Юлианна Караулова и Андрей Черный

Юлианна Караулова и Андрей Черный

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Юлианна Караулова рассказала о поле будущего малыша: "Когда все узнала — расстроилась"

17:45, 31 марта 2021

Комменты 96

Аватар

поэтому чтобы не разочаровываться я удочерю девочку. а мой организм важен, я лучше уже родившейся девочке помогу.

Аватар

Не понимаю я таких. Самое главное, чтобы здоровый!

Аватар

Какое некорректное название... А в сущности: "... когда все узнала, то немного расстроилась — наверное, это гормональное. Но сейчас я счастлива, что именно все так и есть... "

Аватар

Боже, что за блевотные комментарии каких-то яжематерей «кого в попу целовать до 5 лет» емое. И это растит мужика...

L

Мальчик или девочка- третьего не дано, как можно расстраиваться что не тот пол, не понимаю. Сейчас столько проблем с зачатием, ЭКО не помогает, патологий столько, слов нет... Любой ребёнок - это чудо, он внутри все чувствует, а они рыдают...

Подождите...