Вчера 32-летняя Алекса впервые стала мамой. Об этом счастливом событии звезда рассказала в своем инстаграме, опубликовав первое фото с новорожденной малышкой и возлюбленным Вячеславом Дайчевым.

16.04 у нас родилась прекрасная, здоровенькая доченька. Мы так мечтали об этом, и вот она тут, в теплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка. Главное — расти здоровой, а мы всегда рядом,

— написала Алекса.

 

Вячеслав также трогательно сообщил о рождении дочери на своей странице в инстаграме:

Вчера мы стали родителями прекрасной девочки. Было волнительно, целые сутки без сна, и вот теперь этот маленький человечек лежит на руках и впервые смотрит на этот мир. Расти здоровой, а мы с мамой всегда будем рядом.

Алекса и Вячеслав Дайчев

Алекса и Вячеслав Дайчев

О беременности Алекса рассказала в марте в инстаграме, сообщив, что находится в ожидании "самого прекрасного и волнительного момента в жизни".

Алекса

Отец ребенка звезды — 26-летний фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, за которого Алекса вышла замуж. Для него малыш стал уже вторым — от предыдущих отношений с танцовщицей Александрой Сивковой у него есть сын, который родился прошлым летом. С бывшей супругой Дайчев расстался, когда она была беременна, и закрутил роман с Алексой. А затем он сделал ей и предложение.

Вячеслав Дайчев и Алекса


Вячеслав Дайчев и Алекса

Вячеслав Дайчев и Алекса

Впервые в беременности бывшую участницу "Фабрики звезд" заподозрили еще в декабре — тогда поклонники Алексы обратили внимание на изменения в ее фигуре. Однако тогда она эти комментарии оставила без ответа.

Алекса

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алекса впервые стала мамой

15:09, 17 апреля 2021

Комменты 165

Аватар

Какие приторные, нарисованные люди. Мылышке, конечно здоровья)

Аватар

Хороший актер из него, пока держится. Устал, наверно, от позирования, но терпит... Посмотрим, на сколько его хватит. Привычка предавать проявиться со временем. А ей в 32 уже хочется запрыгнуть в уходящий поезд, это понятно, хоть с каким...

Аватар

Не могу отличить Кочеткову от Алексы и невесты Амирана Сардарова... у Алексы понятно отеки и так далее но лицо просто резиновое, блин при таких возможностях выбрать Хоббита кидалу.

Аватар

такой папка будет рядом, его первый ребенок может подтвердить, ага.

Аватар

Лучше бы от Тимоти родила )))

Подождите...