Вчера в сети появился лукбук нового весеннего дропа бренда RomaUvarovDesign, главной героиней которого стала одна из самых обсуждаемых в последние месяцы персон — 17-летняя Луиза Розова (настоящее имя — Елизавета Кривоногих). Напомним, что девушку многие считают дочерью Владимира Путина.

Коллекция снова вдохновлена детскими воспоминаниями — обращение к эстетике ретро является одной из ключевых особенностей фирменного стиля дизайнеры Ромы Уварова. В новую линейку вошли платья и комбинезон из "вареной" джинсовой ткани, платья в стиле baby doll, вещи с кружевными воротничками и принтами в виде игрушек.

Луиза Розова

Коллекция однозначно отозвалась во мне, и почему-то я снова почувствовала себя ребенком. Какой-то 2007 год по ощущениям: лето, бабушкин дачный домик, дом-палатка, старый светоотражающий коврик для пляжа, купальник с мелкими цветами, хлопковая розовая косынка. С теплотой и любовью вспоминаю это время и эти вещи, и такое ощущение, что прикоснулась к ним на съемке,

— поделилась впечатлениями Луиза.

Напомним, что заговорили о Луизе после расследования издания "Проект", которое было опубликовано в конце прошлого года. Ее назвали младшей внебрачной дочерью Путина. В расследовании отметили внешнее сходство девушки с главой государства, а также тот факт, что ее мать, предпринимательница из Санкт-Петербурга Светлана Кривоногих, получала роскошные подарки от людей из близкого окружения Путина.

После этого девушка стала довольно популярным модным персонажем. Так, она уже успела отыграть DJ-сет в одном из московских клубов, дать несколько интервью, а также анонсировать выпуск коллекции одежды.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Предполагаемая дочь Владимира Путина Луиза Розова снялась в модном лукбуке

14:22, 24 марта 2021

Комменты 71

Аватар

Последнее фото, где лица не видно, лучше всех ))

Аватар

Что за чудовищный креатив? ))) Я про сам ролик. ) Жесть. То, что эта Луиза-Лиза дочь Пу верю. Вылитая папаня.

Аватар

на фотографии с каким-то непонятным колобком, подозрительно напоминающим микс Луизы и ВВП, - оооооотличный троллинг)))

Аватар

Сгинул бы дед со своими лядями, выводком и друганами, стране сразу дышать бы стало легче ... это ж сколько воровать то можно, если какие то кривоногие уборщицы и их розы за гос счёт миллиардершами стали, то страшно представить сколько триллионов сам дед прикарманил

Аватар

Хоспади, ну криповая фотосессия. Аж мороз по коже.

Подождите...