32-летняя экс-участница "Фабрики звезд" Алекса и ее 26-летний возлюбленный Вячеслав Дайчев в скором времени станут родителями. Этой радостной новостью девушка поделилась в инстаграме, опубликовав первое фото с округлившимся животом.

В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни. Пришло время приятной суеты... Выбирать коляску, кроватку, покупать детские вещи. Среди моих подписчиц есть мамочки? Посоветуйте хорошие странички с красивой одеждой и всем необходимым, буду вам искренне благодарна,

— спросила совета у подписчиков Алекса.

Алекса

Алекса

Напомним, что слухи о беременности Алексы появились еще в начале декабря. Тогда подписчики разглядели у звезды округлившийся живот на одном из новых снимков и решили, что в скором времени она впервые станет мамой. Для Алексы будущий малыш станет первенцем, а у ее возлюбленного, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, уже есть маленький сын от предыдущих отношений с танцовщицей Александрой Сивковой.

Вячеслав Дайчев и Алекса

Вячеслав Дайчев и Алекса

Напомним, что Вячеслав Дайчев оставил бывшую возлюбленную, когда та была на последних месяцах беременности, именно ради романа с Алексой. Долгое время экс-участница "Фабрики звезд" и звездный фитнес-гуру скрывали свои отношения. Впервые о своих отношениях они рассказали в апреле 2020 года, а в сентябре объявили о помолвке. За несколько месяцев до этого Дайчев впервые стал отцом. Он присутствовал на родах бывшей супруги и сейчас время от времени навещает сына.

Вячеслав Дайчев и Алекса

В октябре прошлого года в сети появились слухи о расставании Алексы и Вячеслава. Такой вывод подписчики сделали после того, как экс-возлюбленная рэпера Тимати внезапно удалила из инстаграма фотографии с женихом, а также перестала носить обручальное кольцо. К слову, тогда пара не дала никаких комментариев на этот счет, а уже через несколько месяцев фолловеры заподозрили звезду в беременности.

Вячеслав Дайчев и Алекса

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алекса ждет первенца

13:50, 19 марта 2021

Комменты 251

Аватар

цэ решетова на фотке! найдите 10 отличий как грится. да хоть два уж.. реально по одной методичке их режут!! я просто не знаю 90% инста дам, имён не назову, да и смысл, если одно лицо на всех уже

Аватар

Такая хорошенькая была на Фабрике...надо же было себя так искромсать!

Аватар

Еще одна дура завела альфонса и еще рожать от него решила.....

Аватар

Парниша закрепляет позиции рядом с дочкой питательного...история стара как мир

Аватар

Алексе 32... Я смотрела "Фабрику" - ей было 15. какая же я старая)))

Подождите...