У 39-летней Татьяны Арнтгольц и 36-летнего Марка Богатырева родился первый общий ребенок. Этой радостной новостью актер сериала "Кухня" сам поделился в инстаграме, опубликовав первое фото с новорожденным сыном на руках.

В доме счастье! Сын родился! Богатырев Данила Маркович! В добрый путь,

— подписал фото с малышом Богатырев.

Марк Богатырев с сыном Данилой

Марк Богатырев с сыном Данилой

В комментариях родителей сразу же принялись поздравлять поклонники и коллеги по цеху: они желали новорожденному сыну пары крепкого здоровья, а им самим — любви, счастья и гармонии в отношениях.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц

О скором пополнении в семье Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева стало известно в конце 2020 года. Тогда о беременности актрисы сообщил ее соведущий по программе "Жди меня" на НТВ Александр Лазарев — младший. Коллега Татьяны объяснил, что ее некоторое время не будет в эфире из-за непродолжительного декретного отпуска.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Татьяна и Марк познакомились в 2017 году на съемках сериала "Наживка для ангела", а вскоре после этого начали встречаться. Первое время влюбленные старались не афишировать свои отношения. Публично об их романе заговорили осенью 2018-го, когда Марк опубликовал в своем инстаграме фото Татьяны, сообщив в подписи, что эта девушка решила его "захомутать".

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц

В августе 2020 года Богатырев сообщил о помолвке с Арнтгольц, а ближе к концу года они тайно поженились — на церемонии присутствовали только родные и близкие пары. Для Марка новорожденный малыш стал первенцем, а вот Татьяна уже воспитывает 11-летнюю дочь Машу от предыдущего брака с актером Иваном Жидковым.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

После расставания с Жидковым у Арнтгольц также был роман с коллегой по спектаклю "Двое на качелях" Григорием Антипенко. О личной жизни Богатырева до встречи с Татьяной известно немногое. Около четырех лет он встречался с девушкой по имени Надежда, с которой даже планировал вступить в брак. Одно время Марку также приписывали роман с коллегой по сериалу "Кухня" Еленой Подкаминской.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев стали родителями

15:33, 18 марта 2021

Комменты 33

P

Очень подходят друг другу .Приятно смотреть на такую пару

Аватар

Трое детей - молодцы девчонки. Отлично выглядят. Я думала им лет 28. Время бежит.

D

Все ее мужчины видные,симпатичные,молодые.Женщина со вкусом, что редкость среди знаменитостей.

K

Оля тоже недавно родила. В конце января

Аватар

Выходит Таня старше Лопыревой, а выглядят они как из разных поколений, не в пользу последней.

Подождите...