Вот уже почти месяц как 46-летний Брэдли Купер, взяв перерыв в съемках, проводит время не на работе в Лос-Анджелесе, а с дочерью Леей в Нью-Йорке. С тех пор папарацци стабильно раз в неделю (а иногда и чаще!) снимают актера во время прогулок с малышкой по городу.

Не пугает отца и дочь даже довольно прохладная погода: хорошенько утеплившись и не забыв про защитные маски, они отправляются на традиционный променад по популярному нью-йоркскому району Вест-Виллидж — он славится своими дизайнерскими бутиками и модными ресторанами.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей


Вчера репортеры в очередной раз засняли Купера с дочерью. У Брэдли и Леи просто не было шансов остаться незамеченными, ведь на прогулку малышка вышла в очень ярком образе: на ней были разноцветная шапка, красное пальто, светлые джинсы и угги насыщенного розового цвета.

Брэдли Купер с дочерью Леей
Брэдли Купер с дочерью Леей

Всего через месяц Лея отметит свой день рождения: ей исполнится четыре года. Этот праздник Брэдли Купер, Ирина Шейк и Лея, вероятнее всего, проведут все вместе. Брэдли и Ирина расстались в 2019 году, но почти сразу же договорились, что будут вместе воспитывать дочь и принимать участие в важных событиях ее жизни.

Брэдли Купер с дочерью Леей
Брэдли Купер с дочерью Леей

У бывших возлюбленных нет разногласий по поводу совместной опеки над девочкой. Вдвоем они научились выстраивать свои рабочие графики так, чтобы по очереди уделять время Лее.

Они находятся в здоровых отношениях и очень уважают друг друга, что делает процесс совместного воспитания ребенка более плавным и гладким. Сейчас им лучше всего быть друзьями,

— рассказывал инсайдер об отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера после разрыва.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мороз и солнце: Брэдли Купер с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

13:15, 18 февраля 2021

Комменты 18

K

Брэдли помолодел?

Аватар

У них какой то абонимент на анонсирование исключительно прогулок?

Аватар

редакция задолбала постить эту дись, прогулки шейк, прогклки купера и их дочь. уже все трое вызывают негатив

K

Что на Купера ни надень, всё равно красавчик. И малышка такая же)) куклёна

Аватар

Когда видно, что ребёнок любим ))

Подождите...