Палящему солнцу и пляжному отдыху 38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев предпочел активное времяпрепровождение и вместе со своим семилетним сыном Платоном от певицы Жанны Фриске отправился на горнолыжный курорт Красная Поляна в Сочи.

Во время путешествия с сыном я понял, что, в общем, достаточно однобоко знаю своего ребенка: вижу его перед школой, встречаю с тренировки, вижу за ужином, еще перед сном, разговариваю с ним, читаю, провожу с ним выходные — и абсолютно уверен, что я в теме. А оказывается, многого не знаю вообще, например, что он боится летать, не любит ждать водителя, сам заказывает в ресторане цыпленка табака, превращается в монстра, когда голоден, и много чего еще. Поэтому я так люблю наши путешествия вдвоем — в них всегда открывается столько нового и интересного о нем,

— поделился Шепелев в соцсети.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном



Возлюбленная Шепелева Екатерина Тулупова своему бойфренду компанию не составила и осталась дома вместе с семилетней дочерью Ладой. Впрочем, сейчас Екатерине явно не до катания на горных лыжах и сноуборде — они с Шепелевым готовятся к пополнению в семье, и от экстремальных видов спорта в ближайшие несколько месяцев ей лучше воздержаться.

Оказалось, правило, что иногда мальчики проводят время отдельно, а девочки по своей программе отдельно, — это отличная идея. Так и поступили. Впереди мужской уикенд: папа и сын,

— рассказал Шепелев.

Вместе с сыном телеведущий покоряет горы. Сегодня Дмитрий поделился видео, на котором показал мастерство Платона: сын Шепелева уже отлично катается на сноуборде, чем его отец весьма гордится.

 

Сын Дмитрия Шепелева Платон

Этот парень очень хорош!

— отмечает телеведущий.

С ним соглашаются и его подписчики, которые говорят, что у Платона в этом деле явно есть талант.

Мамочка бы гордилась сыночком,

Платон красавчик! Круто катается,

— восхищаются фолловеры Шепелева.

В комментариях Дмитрий отметил, что его сын катается на сноуборде уже с двух лет.

Сын Дмитрия Шепелева Платон

Судя по словам Дмитрия Шепелева, скучать с Платоном им не приходится: они смотрят "мальчишеское кино", играют в настольные игры, спорят по пустякам (например, идти в ресторан или заказать еду в номер) и рассказывают друг другу истории.

И кататься, кататься, кататься с первого подъемника и до потери сил. Я люблю время вдвоем с сыном. А еще показать, что пока что могу крутить бэксайд 180 / фронтсайд 180 не хуже него. Такую возможность нельзя упускать,

— заключает он.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном отдыхает на горнолыжном курорте в Сочи

17:18, 12 февраля 2021

Комменты 12

Аватар

Скандалы , конечно же , подкосили репутацию Шепелева (. Платону повезло с отцом.

Аватар

Отлично катается!

Аватар

Хорошо, что сын Жанны остался в итоге именно с Шепелевым, а не в папой Фри.

Аватар

Еще один звездный сын Платон с папой проводит время в Сочи) Молодец мальчик, уверенно катается.

R

А он сейчас где-то работает? Его ведь взяли на канал ТНТ в прошлом году, а в этом сезоне с ним не продлили контракт из-за низких низких рейтингов передачи, которую он вёл. Теперь куда ему? На телеканал Мир? ))

Подождите...