Дочь 46-летнего Брэдли Купера и 35-летней Ирины Шейк с младенчества привыкла к повышенному вниманию папарацци: они следуют за ней по пятам как во время совместных прогулок девочки со звездным отцом, так и с мамой. Вчерашний день не стал исключением из правил. Репортеры сняли трехлетнюю Лею в компании отца во время их традиционной прогулки по Нью-Йорку.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Сначала Купер забрал малышку с подготовительных занятий и хорошенько укутал ее в теплый шарф, после чего они, крепко держась за руки, прошлись по модному району Сохо — именно здесь располагаются апартаменты Брэдли.

Брэдли Купер с дочерью Леей
Брэдли Купер с дочерью Леей

Напомним, что Брэдли Купер прилетел в Нью-Йорк со съемок очередной картины со своим участием около двух недель назад. Перерыв в работе актер специально распланировал так, чтобы как можно больше времени провести с Леей. Из-за своего довольно напряженного графика Брэдли может неделями не видеться с дочерью, однако потом с лихвой компенсирует свое отсутствие.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Ирина Шейк даже не думает препятствовать общению экс-возлюбленного с их общим ребенком. Модель и актер уже давно договорились, что поровну участвуют в воспитании Леи и проводят с ней время согласно специальному графику, выстроенному в соответствии с их рабочей загруженностью.

Брэдли Купер с дочерью Леей

И пока Брэдли наслаждается компанией дочери, Ирина Шейк занимается своими личными делами. За последние несколько дней папарацци несколько раз видели звезду в Нью-Йорке. Освободившееся время Шейк проводит с пользой: сейчас она проходит курс оздоровительных процедур в одной из клиник города, чтобы поднять себе иммунитет в преддверии прихода весны.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Снова вместе: Брэдли Купер прогулялся с дочерью по Нью-Йорку

14:37, 11 февраля 2021

Комменты 28

L

Почему-то не видела ни одного фото Леи, где бы у нее были нормально открыты глаза

P

Лея красоточка. Интересно, когда повзрослеет,как будет выглядеть? Вот у Мадонны с Гай Ричи парень некрасивый получился. Хотя сами симпатичные. У Вики с Девидом старший тоже

W

Оделся как дровосек))

Аватар

Лея в джинсиках в первый раз вроде. Такая симпатяшка))

Комментарий был удален

Подождите...