Вчера 47-летняя Мария Миронова поделилась в соцсетях новыми снимками со своим годовалым сыном Федором. Вместе с малышом актриса отправилась в отпуск. Фото были сделаны в аэропорту, а в сторис она уже показывала видео из самолета.

Мария Миронова с сыном Федором


Мария Миронова с сыном Федором

Куда именно отправилась Миронова с сыном, она не уточнила, да и поклонников актрисы явно больше интересовал маленький путешественник, нежели то, где он будет отдыхать.

Какой чудесный малыш! И мама красавица,

— пишут ей фолловеры.

Лицо своего младшего сына (у актрисы также есть 28-летний сын Андрей от первого супруга, бизнесмена Игоря Удалова) Миронова начала показывать относительно недавно — почти год после рождения Федора она ребенка от публики прятала.

А вот отца малыша и своего мужа Миронова представлять общественности не спешит. Мария говорила, что ее супруг Андрей — персона непубличная, он работает директором по развитию в российско-японской компании. Они поженились в Греции в 2018 году, а до этого были вместе в течение двух лет. Но вместе они ни разу замечены не были.

Мария Миронова с сыном Федором

При этом актрисе приписывают роман с 28-летним коллегой Андреем Сорокой, который якобы и является настоящим отцом ее ребенка. Теперь, когда звезда показала лицо Федора, поклонники наверняка начнут строить конспирологические теории и искать внешнее сходство между сыном актрисы и молодым актером.

Мария Миронова с сыном Федором

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Миронова поделилась редким снимком с младшим сыном

15:45, 4 февраля 2021

Комменты 62

Аватар

Наконец-то настоящее фото почти 50-летней Маши. Вроде вменяемая тетка, а туда же. Молодой любовник, видимо, даже на умных женщин влияет не очень хорошо. Понимая, что он то видит все как есть, тетеньки все равно лезут доказывать свою вечную молодость в инстаграме. Это убогое зрелище. И если с бабой Яной все понятно, то Машу прям жаль по-человечески.

K

хорошо выглядит молодец!

Аватар

Все там будем. Я сильно после позднего ребёнка сдала. Первые 2 года после родов как персик была, а потом гормоны начали скакать. Маша выглядит нормально, даже отлично, для мамы маленького ребёнка.

Аватар

Никого не пощадит время.Плохо хорошо,быстро медленно..Она как будто виновата что стареет,ну че вы в самом деле.А вдруг она нас почитает.

K

Малыш просто чудо.

Подождите...