46-летняя Ева Мендес не публиковала ничего в своем инстаграме с конца прошлого года. Вчера актриса наконец прервала молчание и объяснила, с чем был связан этот детокс в соцсетях. Актриса опубликовала сообщение, первоначально размещенное в аккаунте, посвященном воспитанию детей. Смысл этого сообщения заключался в том, что родителям не стоит запрещать детям выражать свою позицию — пусть даже иногда и в агрессивной форме:

Позвольте вашим детям кричать на вас. Это не неуважение. Это нормально. Дети могут быть так яростно настроены в желании отстаивать свою ценность, что они просто не будут принимать от вас ничего меньшего, чем уважение, которого они заслуживают.

Ева Мендес

Ева Мендес

Ева назвала это "важным напоминанием", а также поделилась с подписчиками своим собственным опытом. Мендес призналась, что заметно сократила время своего пребывания в соцсетях исключительно по просьбе одной из своих дочерей.

Я ничего не постила в последнее время, потому что одна из моих малышек сказала, что я слишком много пользуюсь телефоном. Она приняла это слишком близко к сердцу. Конечно, ведь она ребенок. Дети принимают все на свой счет, если мы не делаем все возможное, чтобы убедить их в обратном. Мы поговорили с дочкой, я извинилась и пообещала, что буду внимательнее. Я поняла: то, что я всегда нахожусь дома рядом с ними, не всегда действительно означает мое присутствие,

— поделилась Ева своими наблюдениями.

Ева Мендес

Напомним, что Ева вместе с 40-летним возлюбленным Райаном Гослингом воспитывает двух дочерей — шестилетнюю Эсмеральду и четырехлетнюю Амаду. После появления малышек на свет Мендес полностью ушла из профессии, чтобы сосредоточиться на воспитании девочек. При этом в одном из своих недавних интервью Ева дала поклонникам надежду на свое возвращение в кино после шестилетнего перерыва. Она призналась, что теперь, когда девочки немного подросли, ее творческие амбиции начали возвращаться.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес и Райан Гослинг

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Мендес о влиянии детей на ее жизнь: "Ушла из соцсетей по просьбе моей малышки"

12:57, 25 января 2021

Комменты 52

Аватар

По-моему она очень красивая, вижу гармоничную самодостаточную женщину

S

А в каком-то фильме с Уиллом Смитом очень даже хорошо смотрелась и в конце фильма отлично танцевала) Играла не хуже Лопес, Пелтроу и других. Не такая уж и бездарность. И если высказала своё мнение о том, что дать ребёнку выкричаться, не наказывая его - не могу не согласиться. Она же не сказала, что надо поощрять.

Аватар

Честно говоря не считаю эту персону достойной главной. Ни творческих новостей, ничего интересного.

L

Ева ничего не постит, поскольку у неё нет повода. Она нигде не снимается, никто ее не приглашает никуда, ведь она полная бездарность. Ее тн модный бизнес с какими-то жуткими платьями тоже канул в лету. Никуда не ходит, не востребована нигде. Муж ее супер закрытый человек, поэтому и детей она не выкладывает тоже, поскольку он, видимо, против. А то может каждый чих бы чиж свои и детей вываливала, кто знает)

I

А я с Евой согласна. И насчет телефона - самой стыдно, когда дочка это подмечает. И насчет проявления ребенком эмоций - во-первых, дети в этом возрасте еще учатся выражать свои мысли, чувства, эмоции. Во-вторых - не хочется просто ломать характер человеку; если он настойчивый и любит отстаивать свою позицию, можно же это попробовать в положительное русло направить? И в-третьих - люди, которые «криком требуют уважения» были во все времена, даже когда детей на горох ставили и розгами били. В общем, мне нравятся высказывания Евы о материнстве.

Подождите...