С повсеместным распространением коронавируса 45-летняя Анджелина Джоли с детьми предпочитают проводить время дома, заметно реже, чем раньше, появляясь на публике. Но старым традициям они все же стараются не изменять и в выходные устраивают шопинг. Так, в субботу актриса отправилась за покупками вместе с 16-летней дочерью Захарой.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой



На публике звезда появилась в образе total black: она была одета в узкие джинсы, свободную блузку и пальто oversize, а дополнила свой образ ботильонами на маленьком каблуке и сумкой. А вот ее дочь была одета более неформально: в лосины, худи и кеды.

Посетив один из любимых торговых центров, магазин Target, они направились в Starbucks, где быстро перекусили, и продолжили свой шопинг выходного дня. Заглянули они и в магазин печатной прессы, где Джоли приобрела последний выпуск журнала ELLE, героиней которого она стала.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой
Анджелина Джоли

После развода Анджелины Джоли и Брэда Питта их дети, 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние Нокс и Вивьен, продолжают жить со своей матерью. Однако 57-летний актер периодически забирает детей к себе. Вопрос с опекой пара не может решить до сих пор.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Захарой на прогулке в Лос-Анджелесе

11:15, 18 января 2021

Комменты 36

K

Энжи осталось потянуть еще 5-7 лет с опекой, там уже гляди и неактуально будет )

Аватар

Ну лобешник у этой захары. Страшная

N

Ну хватит, может не в магазин и аэропорт. Давайте пляж или снежные забавы.

N

Доча, мы сегодня идем в магазин, я должна выглядить максимально печальной и худой. И в черном

Аватар

Когда Джоли в верхней одежде, то у неё полностью отсутствует грудь. Когда в платьях, то огромный бюст. Такое впечатление, что она перенесла ещё операции, импланты удалили, но чтобы это скрыть, под платья носит накладки на грудь. Выглядит больной грустной и очень худой.

Подождите...