Томас Андерс

Концерты:

4 апреля

Концерт группы Kazaky

Где: Kalina Bar

Модный и скандальный украинский поп-квартет Kazaky продемонстрирует все то, за что и стал популярным - танцевальные хиты и соблазнительные па на высоких каблуках.


группа Kazaky

Концерт группы Smokie

Где: КЗ Crocus City Hall

Легендарные рок-н-ролльщики Smokie не теряют своей популярности. За 45 лет карьеры у группы накопилось огромное количество хитов (What Can I Do, Living Next Door To Alice, Oh Carol). Все они обязательно прозвучат во время нового концерте коллектива.


группа Smokie

5 апреля

Концерт Томаса Андерса

Где: КЗ Crocus City Hall

Знаменитый участник дуэта Modern Talking, чей голос знают миллионы по всему миру, представит в Москве свои новые сольные песни. Впрочем, без любимых хитов You're My Heart, You're My Soul, Chery Lady (но в новых аранжировках) тоже не обойдется.


Томас Андерс

Концерт Севары

Где: клуб "Арена Moscow"

Участница проекта "Голос" Севара в своем творчестве гармонично сочетает восточную и западную культуры. Ее проникновенная манера исполнения и завораживающий тембр голоса не оставят зрителей равнодушными.


Севара

6 апреля

Концерт группы "Ленинград"

Где: КЗ Crocus City Hall

На новом большом концерте группа представит свои новые песни и новый альбом. Изюминкой вечера станет присутствие на сцене сразу двух вокалисток - Алисы Вокс и недавно вернувшейся Юлии Коган.

Шоу

4, 5, 7 апреля

Шоу японских барабанщиков Yamato

Где: Театр Российской Армии

Самый популярный в мире коллектив японских барабанщиков Yamato отметит в Москве юбилей - 20 лет создания шоу. На суд зрителей в этот раз будет представлена программа, в которой соединяться лучшие номера за всю историю коллектива. Вооружившись десятками разнообразных барабанов, музыканты создадут на сцене авангардный яркий музыкальный перфоманс с элементами танца.


Шоу Yamato

Фестивали

5-10 апреля

Международный фетисваль фламенко ¡Viva España!

Где: Дом фламенко Flamenqueria, Дизайн-завод Flacon и Государственный Малый Академический театр.

Для всех ценителей испанской культуры в Москве при поддержке Антонио Бандераса пройдет фестиваль фламенко. Все пришедшие окунутся в настоящий праздник Испании и танца.

Театр

1 апреля

Star Gala. Звезды мирового балета

Где: КЗ Crocus City Hall

В этом грандиозном представлении на одной сцене выступят ведущие танцоры из США, Великобритании, Германии и Португалии. Номера программы покажут вам разные балетные традиции и школы, их отличия и уникальные возможности.

5 апреля

Спектакль "Язычники"

Где: театр имени М. Н. Ермоловой

Этот спектакль - о кризисе веры у современных людей. Он очень точно отображает картину сегодняшней жизни и обращается к остросовременным вопросам о вере - религиозной и внутренней. Спектакль поставлен по пьесе Анны Яблонской, трагически погибшей в 2011 году при взрыве в аэропорту "Домодедово". Главные роли в нем исполнили Алексей Шейнин, Наталия Потапова, Татьяна Шумова, Кристина Асмус.

Выставки

5 апреля - 2 июня

Выставка "Акварели Алексея Шмаринова. К 80-летию художника"

Где: Институт русского реалистического искусства

Все посетители выставки смогут полюбоваться на трогательные акварельные пейзажи с видами Карелии, подмосковного села Абрамцево и других мест.

выставка

6-30 апреля

Выставка "Павел Никонов: Тогда и теперь"

Где: галерея "Ковчег"

Павел Никонов - Народный художник России, лауреат Государственной премии Российской Федерации, член президиума Академии художеств продемонстрирует публике свои работы - натюрморты и пейзажи, навеянные советским прошлым.

Звезды тоже поделились с нами своими планами на посещение ближайших мероприятий:

Алена Свиридова:

30 марта я пойду на концерт Сергея Лазарева в "Олимпийском", а 31 марта - на показ Татьяны Парфеновой в "Манеже".


Алена Свиридова

Екатерина Одинцова:

Сегодня вечером я пойду на показ Алены Ахмадуллиной и Ольги Вильшенко. В субботу семейный день, мы с дочкой едем на шопинг, а вечером на показ Александры Серовой, после на афтепати в мой любимый ресторан. Очень соскучилась по ризотто с чернилами каракатицы. В воскресенье - сначала на показ Мари Аксель и ее афтепати, затем на показ Яны Рудковской.


Екатерина Одинцова

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова, Севара

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 1-7 апреля

18:56, 29 марта 2013

Комменты 3

K

Просветите. Казаки- это геи?

Подождите...