Григорий Лепс

Главный праздник новой недели - конечно же, День святого Валентина. Ему будут посвящены масштабные шоу на крупнейших площадках страны. Но это далеко не все - середина февраля полна и других сюрпризов.

Концерты:

14 февраля

Концерт ко Дню всех Влюбленных

Где: Государственный Кремлевский Дворец

Этот концерт позволит вам отметить праздник с размахом. Влюбленных своими хитами поздравят Григорий Лепс, Александр Буйнов, Алсу, Марк Тишман, Зара, Тимур Родригез, "Градусы", "Банд'эрос", "Дискотека Авария", "Сопрано 10" и многие другие. Праздничный дресс-код - black tie.

алсу


Алсу

Концерт группы "Сансара"

Где: клуб ArteFAQ

Уральские рокеры, отмечающие в этом году 15-тилетие, представят в Москве песни с альбома "Игла".

группа  sansara


группа Sansara

16 февраля

Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум

Где: Государственный Кремлевский Дворец

Одна из самых красивых пар нашей эстрады подготовила программу специально ко Дню влюбленных. Зрителей ждут и танцевальные хиты в модном электронном звучании, и живая музыка в сопровождении группы "Эсперанто", а шоу-балет Анжелики Варум "Лебеди Фанк" наполнит зал движением.

леонид агутин и анжелика варум


Леонид Агутин и Анжелика Варум

16 февраля

Концерт группы "Мачете"

Где: клуб Milk

"Мачете" - сольный проект Ярослава Малого, солиста группы "TOKiO" - выпустила дебютный альбом, который и представит на концерте. Поклонников обоих коллективов ждет яркое свето-звуковое шоу.

группа мачете


группа "Мачете"

16 февраля

Концерт Slash

Где: клуб Arena Moscow

Легендарный музыкант Slash, экс-гитарист Guns N' Roses и Velvet Revolver, вокалист, обладающий диапазоном в четыре октавы, в Москве (а на следующий день и в Санкт-Петербурге в клубе A2) представит свои известные хиты, а также композиции с нового альбома Apocalyptic Love.

17 февраля

Концерт Пола Бэнкса

Где: клуб Milk

Лидер группы Interpol Пол Бэнкс выпустил уже второй сольный альбом и теперь представляет его публике. Его музыка более мягка и мелодична, чем то, что он исполнял в группе - послушать будет интересно.

пол бэнкс


Пол Бэнкс

Шоу

13 февраля

Где: "Ледовый дворец" в СПб

14 февраля

Big Love Show

Где: СК "Олимпийский"

Loveradio приглашает всех влюбленных на свой грандиозный праздник. Вместе со зрителями самый романтичный день в году отметят Иван Дорн, Dan Balan, Елка, Нюша, Градусы, "Винтаж", "Банд'эрос", "Serebro", Дима Билан, Вера Брежнева, Ева Польна, Юлия Савичева, Emin, Иракли, "5sta Family", T-Killah, Вика Дайнеко, Bahh Tee, I.O.W.A., Roma Kenga, "Дискотека Авария" и многие другие. А хедлайнером шоу станет британский квартет Blue. Питерские зрители смогут увидеть шоу на день раньше - 13 февраля в Ледовом дворце.

big love show


Big Love Show

14, 15, 16 февраля

Моцарт. Рок-опера. Le Concert

Где: КЗ Crocus City Hall

"Моцарт" - знаменитый французский мюзикл о жизни и судьбе легендарного композитора, считающийся одним из самых успешных в своем жанре. Этот спектакль уже видели в Бельгии и Швейцарии, теперь настала очередь России. В Москву приедет золотой состав участников рок-оперы и представит свои песни, в которых гармонично сочетается классика и бунтарство.

рок-опера mozart


рок-опера Mozart

Выставки

С 13 февраля по 24 марта

Лучшие фотографии России-2012

Где: Центр современного искусства Винзавод

В этом ежегодном проекте принимают участие и профессионалы, и любители. Лучшие снимки попадают в альбом и на выставку и распределяются по нескольким номинациям: природа, архитектура, люди, события и повседневная жизнь, стиль.

выставка

С 13 февраля по 7 апреля

Яков Рюмкин "Живите, пожалуйста"

Где: Центр фотографии им. братьев Люмьер ("Красный Октябрь")

Яков Рюмкин - классик репортажной съемки. Он снимал для "Правды" и "Огонька". В его работах отражены годы войны и послевоенное время.

фото якова рюмкина


фото Якова Рюмкина

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 11-17 февраля

18:00, 8 февраля 2013

Комменты 2

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

О как, "Градусы" и на Big love show и в Кремле в один вечер)))) На двух стульях, если не сказать жестче)))

Подождите...