Концерты:

6 февраля

Коцерт группы Boys II Men

Где: КЗ Crocus City Hall

Американский коллектив Boyz II Men приезжает в Москву уже второй раз. Эта группа давно стал знаковой в жанре ритм-н-блюз и продолжает исполнять все новые и новые хиты. Некогда квартет, теперь Boyz II Men стали трио, что не помешало им отметить двадцатилетие творческой деятельности в 2011 году выходом нового альбома Twenty, песни с которого они и исполнят перед московскими слушателями.

boys II men


группа Boys II Men

6-7 февраля

Концерт группы ABBA The Show

Где: КЗ Crocus City Hall, ДК им. Ленсовета

ABBA The Show - это шведский коллектив, созданный под руководством лично участников знаменитого квартета; это яркое и красочное шоу, бережно сохраняющее атмосферу концерта АВВА. В их исполнении вы услышите уже культовые хиты Waterloo, SOS, Mamma Mia, Dancing Queen, Money Money Money, Knowing Me Knowing You и многие другие. 6 февраля концерт состоится в Санкт-Петербурге, а на следующий день - в Москве.

abba the show


ABBA The Show

7 февраля

Концерт Хиблы Герзмава

Где: музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Солистка московского Музыкального театра Хибла Герзмава выступит в рамках фестиваля "Королевы оперы". Для своего выступления она готовит специальную программу - певица исполнит произведения Моцарта, Верди, Пуччини и многих других.

хибла герзмава


Хибла Герзмава

8 февраля

Концерт группы Mooncake

Где: Московский планетарий

В планетарии можно не только на звезды посмотреть, но и послушать качественную музыку. Концерт инструментальной рок-группы Mooncake как раз предоставит такую возможность.  Шоу будет сопровождаться визуальными эффектами: прогулками по Млечному пути, метеорным потоком и лунным затмением.

mooncake


группа Mooncake

Концерт Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер"

Где: клуб "Б2"

Вячеслав Бутусов и его группа "Ю-Питер" на всех концертах кроме своих песен исполняет хиты "Наутилуса", а еще несколько песен из репертуара Виктора Цоя. Любителям качественного рока - добро пожаловать.

вячеслав бутусов


Вячеслав Бутусов

9 февраля

Регги фестиваль памяти Боба Марли

Где: клуб Stadium-live

Для всех растаманов и просто поклонников солнечной музыки с далекой Ямайки. Концерт, посвященный памяти легендарного Боба Марли, вновь оживит его известные песни и подарит новые мелодии. Главный гость фестиваля - группа UB40.

боб марли


Боб Марли

Концерт группы "Ковер-квартет"

Где: клуб "Мастерская"

Обаятельный квартет, состоящий из актеров и музыкантов с солистом-актером Виктором Добронравовым, играет джаз, соул и фанк, и специализируется на кавер-версиях зарубежных хитов самых разных исполнителей - от Queen до Jamiroquai. Причем, все эти хиты подвергаются основательной обработке, от того получается еще интереснее.

Концерт группы "Пилот"

Где: клуб Arena Moscow

Группа "Пилот" приглашает всех отметить свой 16-й день рождения. Программа концерта будет называться "Сумасшедшим жить легко" (в честь первого сингла с нового альбома), она включит в себя несколько премьер и уже полюбившиеся публике хиты.

группа пилот


группа "Пилот"

Концерт Максима Леонидова

Где: клуб "Концерт"

Голос легендарной бит-группы "Секрет" и автор десятков бессмертных хитов поп-рока порадует сольным концертом. Празднование юбилея "Секрета" в этом году нас тоже ждет, но чуть позже. Пока же Максим выступит один с программой своих лучших песен.

Вечеринки:

9 февраля

Арт-вечеринка

Где: завод "Арма"

Ежегодное мероприятие "Армы" - AUX, посвященное архитектуре и видеоинсталляциям, снова приглашает гостей. В прошлом году главный танцпол до самого потолка обтянули матерчатой сетью - по ней можно было свободно передвигаться или прыгать. Что придумают на этот раз - пока секрет. Хедлайнером вечеринки станет DJ Милтон Брэдли.

Выставки

8 февраля-13 апреля

Выставка  Shoe Obsession

Где: Институт моды и технологий, Нью-Йорк, США

Главная цель выставки - показать, насколько современное человечество одержимо модой на красивую обувь. У зрителей будет возможность увидеть 150 пар обуви от таких марок как Manolo Blahnik, Christian Louboutin, Roger Vivier, Salvatore Ferragamo, Azedine Allaia, Prada, Balenciaga и Alexander McQueen, многие модели из которых напоминают больше произведения искусства.

выставка shoe obsession

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Нино Дзяпш-ипа, Екатерина Григорьева, группа "Пилот"

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 4-10 февраля

18:50, 1 февраля 2013

Комменты 2

Аватар

Совет "любителям качественного рока" - не ходите на концерт Бутусова и песни Цоя в его исполнении ужасны. Ходила с родителями в прошлом году, думала будет "романтика и ностальгия", а выглядело все это как обычный "чес". Все уходили с концерта в ужасном настроении, единственной отрадой были только песни Цоя, а исполнение Бутусова пытался заглушить весь зал.

Аватар

ничего не цепануло(

Подождите...