Шоу Cirque du Soleil The Immortal World Tour

Конец января выдастся богатым на концерты различных групп, новые шоу, выставки и спектакли. Есть, что посмотреть и куда сходить.

Концерты:

23 января

Юбилейный вечер Дмитрия Хворостовского

Где: Ледовый дворец, Санкт-Петербург

Всемирно известный баритон Дмитрий Хворостовский даст большой концерт в честь своего 50-тилетия. В этот раз артист выступит не один, а с величайшими звездами мировой оперной сцены - Барбарой Фриттоли, Романом Варгасом, Екатериной Губановой, Ильдаром Абдразаковым и Аскаром Абдразаковым.

дмитрий хворостовский


Дмитрий Хворостовский

24 января

Концерт группы "Мегаполис"

Где: клуб "Б2"

Необычная рок-группа с собственным узнаваемым стилем. Недавно коллектив на радость поклонникам вернулся после долгого затишья и выпустил альбом "Супертанго". Песни с него плюс хиты группа и сыграет на концерте.

25 января

Концерт группы "Чиж и Ко"

Где: клуб "16 тонн"

Песни лидера группы Сергея Чигракова уже стали по-настоящему народными хитами.  Последний альбом группы вышел десять лет назад, но популярности у коллектива от этого не убавилось. На новом концерте "Чижей" вы снова сможете услышать полюбившиеся мотивы.

чиж и ко


группа "Чиж и Ко"

Концерт группы "АукцЫон"

Где: клуб Gogol'

Одна из самых необычных и самобытных русских рок-групп на своем концерте порадует поклонников песнями из нового альбома "Юла", который ничуть не уступает предыдущим работам команды. Но не забудет и про старые хиты.

26 января

Концерт группы "Ундервуд"

Где: клуб "Б2"

Дуэт Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко зародился в уже далеком 1995 году. Под музыку в стиле шестидесятых группа поет необычные тексты (про любовь к Гагарину и парабеллум) и до сих пор записывает новые альбомы.

ундервуд


группа "Ундервуд"

Шоу:

22-27 января

Шоу Cirque du Soleil The Immortal World Tour

Где: СК "Олимпийский"

Новое шоу знаменитого цирка посвящено Майклу Джексону. Это захватывающая смесь визуальных эффектов, танцев, музыки и фантазийных образов, которая погружает зрителей в творческий мир Короля поп-музыки, и буквально переворачивает его фирменные движения с ног на голову. Основа шоу - конечно же, легендарные песни Майкла Джексона.

шоу cirque du soleil


шоу Cirque du Soleil

Театр

22 января

Спектакль "Август: графство Осейдж"

Где: театр им. Маяковского

Захватывающая семейная драма от постановщиков Миндаугаса Карбаускиса и Гиртса Эциса разворачивается в американском округе Осейдж. В связи с исчезновением Беверли Уэстона его большая семья наконец-то собирается вместе. Томительное ожидание известий, старые обиды и недомолвки, всплывающие на поверхность новые подробности взаимоотношений членов семьи накаляют и без того нервную обстановку этого дома. Роли сыграют Евгения Симонова, Анна Ардова и другие. А современная сценография с 3D-проекцией поможет проникнуть в самые тайные закрома большого дома - и в тайны ее обитателей. 

Выставки

19 января - 17 февраля

Выставка "Золотая черепаха"

Где: ЦДХ

На выставке будут представлены лучшие фотографии дикой природы по результатам международного экологического фестиваля. 200 фотографий из разных уголков мира: удивительные насекомые, таинственные морские обитатели, животные лесов и пустынь, а также прекраснейшие создания неба.

выставка золотая черепаха

до 1 апреля

Выставка "Шоколад&Cacao"

Где: музей современной истории России

Эта выставка - рай для больших и маленьких сладкоежек, ценителей шоколада и знатоков истории и современных тенденций упаковки сладостей. От раздела к разделу выставка показывает удивительный, полный легенд и тайн путь всеми любимого лакомства длинной в 4000 лет. На глазах у посетителей будет продемонстрирован процесс получения шоколада, а всех посетителей ждут сладкие подарки.

выставка шоколада

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, сайт Дмитрия Хворостовского, Лиза Беляева/Ундервуд, Елена Разина/Чиж и Ко, Michael Jackson THE IMMORTAL, Золотая черепаха

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 21-27 января

18:15, 18 января 2013

Комменты 2

F

ДААААА! я иду на Шоу Cirque du Soleil The Immortal World Tour! я очень жду этого момента :)

Подождите...