Концерт Tablo Flamenco

Праздничные каникулы закончились. Пора возвращаться к активной жизни, а значит, и посещать новые концерты, выставки и другие развлечения. Обо всех них - в нашей афише.

Концерты:

14 января

Концерт Tablao Flamenco

Где: джаз-клуб "Союз композиторов"

Tablao Flamenco - это гитарно-танцевальная вечеринка, где артисты и зрители взаимодействуют друг с другом.  Профессиональные коллективы Москвы и Испании представят жаркие ритмы зажигательного фламенко.

15 января

Концерт группы Fruktbl

Где: клуб "16 тонн"

Коллектив, выступающий на подпевках в шоу Ивана Урганта, наконец выходит на первый план с собственной программой. В репертуаре группы хиты Майкла Джексона, Рианны, Леонида Утесова, Queen, Тины Тернер, Бейонсе, Gibsy Kings, Кэти Перри, Стинга и многих других.

группа фрукты


Группа FruktЫ

16 января

Концерт группы "Несчастный случай"

Где: клуб "16 тонн"

На концерте группы "Несчастный случай" всегда царит творческая атмосфера. Бессменный солист Алексей Кортнев знаком всем своим оптимизмом и чувством юмора, а его песни - легкой иронией.

группа несчастный случай


Группа "Несчастный случай"

18 января

Концерт Алины Орловой

Где: клуб "16 тонн"

Молодая и талантливая Алина Орлова, чьи концерты с успехом проходят в странах Европы, таких как Англия и Франция, даст два шоу в России - 18 января в Москве и 19 января - в Петербурге, в киноконцертном зале "Космонавт".  Поет Алина под аккомпанемент скрипки, фортепиано и аккордеона.

алина орлова


Алина Орлова

Концерт группы "Кирпичи"

Где: клуб "ArteFAQ"

Группа, которая была одной из первых, сыгравших рэп-рок в России, даст свой концерт в столице. Свой фирменный стиль и смешение музыкальных жанров они продемонстрируют вместе с песнями из последнего альбома.

19 января

Концерт группы "Моральный кодекс"

Где: клуб "16 тонн"

Заслуженные корифеи российского рока, стильная и необычная группа во главе с Сергеем Мазаевым исполнит для поклонников свои старые и новые композиции.

Концерт "Владимир Высоцкий: 75 лет"

Где: КЗ Crocus City Hall

На концерте памяти великого артиста Владимира Высоцкого соберутся такие звезды сцены, театра и кино, как Гарик Сукачев, Пелагея, Александр Ф. Скляр, Максим Леонидов, Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, чтобы исполнить его знаменитые песни, навсегда оставившие след в отечественной культуре.

владимир высоцкий


Влидмир Высоцкий

20 января

Концерт Глеба Самойлова и группы The Matrix

Где: клуб "Б2"

Новая группа Глеба Самойлова своим творчеством напоминает знаменитую "Агату Кристи", чем и нравится поклонникам обоих коллективов.

Концерт группы "Технология"

Где: клуб "Альма-матер"

"Нажми на кнопку, получишь результат" - если вы любите эту песню, вам - на концерт. Исполнив этот и другие свои известные хиты, группа сполна позволит вам понастальгировать по беспечной юности.

Шоу:

11,14,18,21 января

Дайв-шоу кормления акул

Где: Московский Океанариум

Дайвер Евгений Панчук на глазах у зрителей кормит акул с рук, танцует с хищниками и заставляет их проделывать разные трюки. В шоу принимают участие две зебровые акулы, привезенные из Австралии, и две акулы-няньки из питерского Океанариума.

шоу кормление акул

Выставки:

16-26 января

Выставка Чарлза Сэндинсона "Земное эхо солнечных бурь"

Где: ЦВЗ "Манеж"

Выставочный зал "Манеж" первой выставкой нового года наполнит пространство движущимися словами, буквами и абстракциями. Художник Чарльз Сэндисон привез в Москву причудливые световые инсталляции, с узорами из движущихся букв и линий, создающих ощущение нереальности происходящего.

22 декабря - 24 марта

IV Зимний фестиваль орхидей

Где: ботанический сад МГУ "Аптекарский огород"

В "Аптекарском огороде" вы на некоторое время перенесетесь из зимы в цветущее лето. Там проходит фестиваль орхидей. Впрочем, выставлены не только орхидеи со всего мира, но и сотни других цветущих и декоративно-лиственных растений: бромелии, бегонии, антуриумы самых невероятных форм и оттенков - всего более тысячи экземпляров. Также будет выставлена коллекция насекомоядных растений.

фестиваль орхидей

27 декабря-3 февраля

Выставка "Изумляясь искусству природы: Исландия"

Где: Библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино

На всеобщее обозрение выставляются фотоработы путешественницы Татьяны Грековой из Исландии - страны, которая манит ландшафтами, фьордами и водопадами.

исландия

20 декабря-1 апреля

Выставка " Детский костюм XVIII-XX веков"

Где: Государственный исторический музей

Исторический музей впервые выставляет коллекцию старинных детских костюмов, представляя детскую моду во всем ее разнообразии. Вы увидите, насколько красивые вещи были удобными, и насколько было различно понятие "удобство" для взрослого и для ребенка.

Источники: Андрей Максимов, Дмитро Сагайдак, FruktЫ, Vera Apple, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 14-20 января

19:30, 11 января 2013

Комменты 0

Подождите...