Елка

Концерты

12 и 13 ноября

Концерт Трики

Где: Москва Hall и КЗ "Космонавт"

Легенда трип-хопа, певец Трики приедет в Россию, чтобы дать два концерта. За свою карьеру артист участвовал в записи альбомов  Massive Attack, сотрудничал с исполнительницей  Бьорк, а его знаменитая песня Evolution Revolution Love очаровала даже тех, кто до этого не слышал о трип-хопе. Послушать хрипловатый голос Трики можно будет 12 ноября В Москва Hall и 13 ноября в Санкт-Петербурге в КЗ "Космонавт".

Трики


Трики

13 ноября

Мишанина Live

Где: Crocus City Hall

Радиостанция "Серебряный дождь" проводит концерт в честь юбилея программы "Мишанина". Ведущие Михаил Козырев и Фекла Толстая считают: "Пять лет бурных эфиров - хороший повод встретиться лицом к лицу со слушателями, а в данном случае - со зрителями". Зрителей  ждут выступления группы Brazzaville, а также Петра Налича, Веры Полозковой, "Ночных снайперов", "Ундервуд" и "Квартета "И".

Мишанина Live


Михаил Козырев и Фекла Толстая

17 ноября

Концерт "Чиж & Co"

Где: Известия Hall

В Москве на сцене Известия Hall Группа "Чиж & Co" выступит в столице. На концерте публика услышит любимые хиты музыкантов, а также новые композиции.

Чиж & Co


Чиж & Co

Концерт Пелагеи

Где: Crocus City Hall

Певица Пелагея со своей группой презентует новую концертную программу "Вишневый сад". Зрителей ждет незабываемое шоу: уникальный голос Пелагеи и любимые романсы - отличный уикэнд зрителям обеспечен. 

Пелагея


Пелагея

Концерт-спектакль "Под небом Парижа"

Где: Театр эстрады

Французский шансон в центре Москвы: сын легендарного Джо Дассена, Жульен Дассен и его сценическая партнерша  Флоранс Косте воссоздадут атмосферу Парижа в своем шоу "Под небом Парижа". В программе прозвучат самые известные французские хиты, в том числе и песни знаменитого отца музыканта.

Жульен Дассан


Жульен Дассен

Концерт Елки

Где: КЗ Мир

Известная певица Елка выступит в концертном зале Мир. Организаторы обещают необычное действо: живой звук, атмосфера полуакустики, нестандартная обработка старых хитов и новые песни.

Елка

Елка

18 ноября

Концерт Papa Roach

Где: Клуб Arena Moscow

Американская хард-рок группа Papa Roach приезжает в Москву с концертом в поддержку нового альбома The Connection, вышедшего в октябре. Сингл, который музыканты записали к фильму "Мстители", вновь вернул звездам 2000-х былую славу.

Papa Roach


Papa Roach

Оркестр Гленна Миллера

Где: КЗ Октябрьский и Театр эстрады

Грандиозное представление от самого известного джазового оркестра в мире. Glenn Miller Orchestra был основан в далеком 1937 году и с тех пор каждый их концерт дарит зрителям незабываемую джазовую феерию.  Услышать знаменитую In the Mood и другие хиты можно будет 17 ноября в Петербургском КЗ Октябрьский и 18 ноября в московском Театре эстрады.

Оркестр Гленна Миллера


Glenn Miller Orchestra

Концерт "Павел Воля. Конец света."

Где: Известия Hall

Один из самых узнаваемых резидентов Comedy Club Павел Воля выступит со стэнд-апом в Известия Hall. Концерт посвящен концу света: зрителей ждут искрометные шутки, песни и импровизация известного шоумена.

Павел Воля


Павел Воля

Концерт группы "Парк Горького"

Где: Crocus City Hall

Группа "Парк Горького" воссоединится в своем первоначальном составе  впервые за 13 лет. Николай Носков, Александр Маршал, Алексей Белов, Ян Яненков и Александр Львов подарят своим фанатам возможность услышать все известные хиты в оригинальном исполнении в честь 25-летия коллектива участники.

Парк Горького


"Парк Горького"

Творческий вечер Сати Казановой

Где: Театральный зал Дома музыки

Сати Казанова представит свою новый музыкальный проект S. A. T. I. Acoustic Band: экспериментальную программу певицы. На концерте прозвучат кавер-версии знаменитых хитов, блюзовые и джазовые композиции.

Сати Казанова


Сати Казанова

Кино

14 ноября

Премьерный показ фильма "Соловей-разбойник"

Где: Кинотеатр "Октябрь"

На премьере новой картины с Иваном Охлобыстином, Евгением Стычкиным и Оксаной Фандерой в главных ролях ожидаются такие именитые гости, как Михаил Прохоров, Вера Брежнева, Артур Смольянинов и Ирина Кудрина.

Иван Охлобыстин


Иван Охлобыстин

Светская жизнь

13 ноября

День рождения "Сплетника"

Где: ресторан SIXTY

"Сплетник" отметит свой день рождения 13 ноября в ресторан SIXTY. На праздновании пятилетия сайта будут присутствовать Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Александр Терехов, Ульяна Сергеенко, Влад Лисовец, Мирослава Дума, Наталья Гольденберг, Михаил Друян, Оксана Лавреньтева, Катя Добрякова, Ида Лоло, Ксения Чилингарова, Марина Долидзе, Полина Киценко и другие друзья сайта.

Понерские чтения

Где: Центр современной культуры "Гараж"

Известные российские персоны: журналисты, деятели культуры, пистели и колумнисты, вновь соберутся для пионерских чтений в центре современной культуры в Парке Горького. На этот раз ожидается участие Николая Цискаридзе, Андрея Бильжо, Виктора Ерофеева, Маргариты Симоньян, Владимира Чуров и Андрея Орлова.


Иван Охлобыстин на "Пионерских чтениях"

14 ноября

Юбилейный вечер Marie Claire

Где: "Бахметьевский гараж"

На мероприятии, посвященному юбилею журнала в России, будут присутствовать Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс. Кроме того, в программе предусмотрен сюрприз для гостей: Modern Dance в исполнении ведущих солистов большого театра.

Джонатан Риз Майерс и Наталья Водянова


Джонатан Риз Майерс и Наталья Водянова

16 ноября

Открытие катка в Парке Горького

Самый большой каток в Европе, наконец, октроется для посетителей. Все желающие весело провести выходные на льду в Парке Горького смогут насладиться катанием на коньках уже 16 ноября, на две недели раньше, чем в прошлом году.

Каток в Парке Горького

Своими планами на неделю с читателями "Сплетника поделилась дизайнер Даша Гаузер:

Конечно же, я не пропущу День рождения "Сплетника". Также собираюсь пойти на юбилей журнлала Marie Claire 14 ноября, куда, как запланировано, должен приехать Джонатан Риз Майерс.

Даша Гаузер


Даша Гаузер

Источники: Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 12 - 18 ноября

19:55, 9 ноября 2012

Комменты 10

Аватар

как попасть туда где будет Джонатан? кому почку продать?

Аватар

Творческий вечер, ухаха

E

Сати как всегда с огромным редикюлем) Лучше меньше, да лучше)))

Аватар

а я хочу посмотреть на Риз Майерса, только фиг попадешь наверное на это мероприятие (

Аватар

оууу, хочу на день рождения Сплетника :)

Подождите...