Мария Шарапова

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ

22 октября

Визит Марии Шараповой

Светская неделя начнется открытием выставки в галерее Samsung Mobile. Событие примечательно тем, что его почтит своим визитом наша гордость и краса, тениссистка Мария Шарапова.

Поклонники, в очередь!

Вечеринка Adidas Originals

Где: Москва, клуб "16 тонн"

Известная спортивная марка собирает гостей и поклонников на вечеринку, посвященную проекту All Originals Represent, в рамках которой будет назван победитель конкурса. Он ролучит суперприз и станет лицом бренда в России

Поздравить победителей, пожелать им не останавливаться на достигнутом и продолжать движение вперед придут известные российские исполнители Noize MC и ST.

Главным сюрпризом вечеринки станет выступление DJ Nu-Mark, знакомого многим по своему творчеству в группе Jurassic 5.

24 октября

Volvo-Недели Моды в Москве

Где: Москва, Гостиный двор

Во вторник, 24 октября в Гостином Дворе стартует московская Volvo Неделя моды, показы в рамках которой продлятся до 29 октября.

По традиции откроет новый сезон показов дефиле Валентина Юдашкина, за которым последуют шоу весна-лето 2013 Киры Пластининой, Алены Ахмадуллиной, Маши Цигаль, Дмитрия Логинова, Виктории Андреяновой и других российских мастеров модного дела. Следите за нашими отчетами!

КОНЦЕРТЫ

22 октября

Концерт Михаила Жванецкого

Где: Москва, КЗ Чайковского

В Концертном зале Чайковского пройдет авторский вечер нашего известного юмориста Михаила Жванецкого. Сам он утверждает: "Каждый артист тащит за собой свою аудиторию: приводит ли её, находит ли её или она его находит. И эта аудитория и есть его богатство. У кого больше, у кого меньше. Я не пытаюсь соревноваться с "Аншлагом".

В Швеции меньше живет народу, чем в Индии. Но именно Швеция всё придумывает - она законодательница мод. Я предпочитаю иметь свою Швецию в зале. Пусть это будет маленькая страна, но моя".

Концерт "Звезды против пиратства"

Где:Москва, Crocus City Hall

В этот же день в Crocus City Hall пройдет концерт "Звезды против пиратства". В поддержку рынка без подделок и контрафакта выступят   Александр Розенбаум, Валерия, Александр Буйнов, Владимир Пресняков, Денис Майданов, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская, Нюша, Жасмин, Марк Тишман, Юлия Савичева, Доминик Джокер, Зара, Алексей Чумаков, Мария Воронова, Юлия Ковальчук, Emin, Диана Гурцкая, Лев Лещенко, "Кватро", "Серебро", "Фабрика", "Город 312", "Дискотека "Авария", "А-студио".

23 октября

Концерт The Straits

Где: Москва, Crocus City Hall

В Crocus City Hall выступит группа The Straits. Ее название вам может быть знакомо – и неудивительно. Группа была образована после распада Dire Straits ее бывшими участниками Аланом Кларком, Филом Палмером и Крисом Уайтом. В то время как у Марка Нопфлера удачно сложилась сольная карьера, эти ребята продолжают исполнять старые хиты. У вас есть отличный шанс услышать Brothers in arms, So Far Away и другие хиты в почти оригинальном исполнении.

25-28 октября

Концерт Nickelback

Где: Москва, СК "Олимпийский", Санкт-Петербург, СКК "Юбилейный"

25 октября в Олимпийском, Москва и 28 октября в Спортивном сооружении, Петербург пройдут концерты популярной канадской рок-группы Nickelback, приехавшие в Россию в поддержку нового альбома Here and Now.

На разогреве у них будет выступать Troy Harley, более известный нам как Роман Архипов, экс-участник группы "Челси".

26 октября

Концерт группы "Смысловые галлюцинации"

Где: Санкт-Петербург, клуб "Зал ожидания"

В Петербургском клубе "Зал ожидания" ожидайте концерта группы "Смысловые галлюцинации" с программой "Песни о спасении мира".

Екатеринбургская группа прославилась в 2000-м, когда их песня "Вечно молодой" прозвучала в культовом фильме "Брат-2". С тех пор рокеры выпустили аж 14 альбомов!

Концерт группы "Кипелов"

Где: Санкт-Петербург, СКК "Юбилейный"

В спортивном сооружении "Юбилейный" пройдет концерт группы "Кипелов", выступающей в стиле хеви-метал. Группа была основана после распада "Арии" ее бывшим солистом Валерием Кипеловым. В прошлом году вышел их новый студийный альбом "Жить вопреки".

Концерт Therion

Где: Санкт-Петербург, "Главклуб"

Пятница станет для Петербурга днем рока. Шведская группа Therion, одна из ярчайших представителей симфоник-метала, посетит культурную столицу России и выступит в Главклубе.

Концерты группы, чье название переводится как "зверь", это всегда потрясающее шоу: театрализованное представление, иллюстрирующее содержание песен. Не пропустите!

27 октября

Концерт "Би-2"

Где: Москва, Crocus City Hall

В Crocus City Hall ждите масштабный концерт: группа "Би-2" выступит с симфоническим оркестром. Потрясающие декорации, новые песни, еще никогда не исполнявшиеся с оркестром и приглашенные звезды – Настя Полевая, Диана Арбенина и Тамара Гвердцители. Не пропустите!

27-28 октября

Концерт Deep Purple

Где: Санкт-Петербург, Ледовый дворец; Москва, СК "Олимпийский"

Легендарная группа Deep Purple в представлении не нуждается. Ее сингл Smoke on the Water знают все. Основатели хард-рока впервые объединились в 1968 году. С тех пор музыканты сходились и расходились, пережили многое.  В нынешнем составе нет Ричи Блэкмора, Яна Пейса и Джона Лорда, но тем не менее группа продолжает успешно гастролировать.

В этот раз Deep Purple  даст два концерта 27 октября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и 28-го в Москве, в "Олимпийском".

Концерт "Звезды с любовью"

Где: Санкт-Петербург, КЗ "Октябрьский"

В КЗ "Октябрьский" пройдет концерт с участием звезд старой эстрады под названием "Звезды с любовью". В программе заявлены Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха, Элина Быстрицкая, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Елена Ваенга и многие другие.

Концерт Brainstorm

Где: Санкт-Петербург, КЗ "Космонавт"

Латвийская группа Brainstorm выступит в Петербурге в КЗ Космонавт в поддержку нового альбома Another Still Life. Обещают как новые, так и проверенные временем хиты!

По традиции мы попросили поделиться своими планами звезду. В этот раз о том, куда она пойдет, нам рассказала Ксения Чилингарова:

Я собираюсь посетить день рождения бутика LePremier, Бал дебютанток Tatler, а также выставку Нади Блок в галерее "Эритаж".

Надя Блок - художница "парижской школы", русской по происхождению. Будут выставлены работы разных лет, в том числе большой цикл, созданный в 1960- 1970-ые годы на острове Скирос.

25 октября я собираюсь на показ LUBLU Киры Пластининой.

И вам желаем найти мероприятие себе по душе!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 22 - 28 октября

21:45, 19 октября 2012

Комменты 2

C

сколько хороших групп!

Аватар

фото Алены Ахмадулиной с лесными нимфами просто антиреклама самой Ахмадулиной.

Подождите...