Жена гитариста The Rolling Stones Ронни Вуда Джо собирается подать на развод. Интрижка с русской официанткой Катей Ивановой, ставшая причиной разлада в семье, может обойтись Вуду в крупную сумму.

Обманутая жена, много лет вытаскивавшая Ронни из объятий алкоголя и запрещенных веществ, уже консультировалась с адвокатами по поводу бракоразводного процесса.

После 23 лет далеко не спокойного брака Джо намерена развестись, так говорят ее друзья. Более того, она считает, что имеет право претендовать на 75 миллионов фунтов стерлингов и на отчисления от будущих доходов гитариста в случае развода.

Даже после того, как в июле Ронни с Екатериной уехали в Шотландию, где кутили пару недель, Джо не думала о разводе, оправдывая поступок мужа алкогольной зависимостью. По возвращении в Лондон Ронни лег в реабилитационную клинику, но общаться с Катей Ивановой не прекратил, как того ожидали его близкие.

Чашу терпения Джо переполнили фотографии Вуда и Ивановой, сделанные недавно в модном лондонском ресторане Locanda Locatelli. Забавно, но если верить свидетелям встречи, парочка пила только колу. Стало быть, реабилитация пошла Вуду на пользу, но вот от чар Екатерины ему избавиться не удалось.

Говорят, что Ронни все время проводит с Катей в арендованной им квартире в северном Лондоне, он перевез туда личные вещи из дома в Кингстоне.

Если состоится развод, 61-летний Ронни лишится не просто жены. Джо работала ассистентом Вуда, сопровождала его на гастролях с самой первой встречи – занималась его гардеробом и готовила органическую еду. (Органика для хронического алкоголика – это не может не восхищать. Он ею закусывал?)

На Джо всегда лежала обязанность вести финансовые дела семьи, она совладелица компании Rockyarch и управляющая Scream Art, художественного бизнеса Вуда.

Другой источник, уже из числа друзей Вуда, сообщил Daily Mail, что жена музыканта все еще надеется вернуть его в лоно семьи и к адвокатам не обращалась.

Источники: WENN/Celebitchy, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Ронни Вуд дорого заплатит за увлечение русской официанткой

01:33, 30 сентября 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А молодые должны быть жадными:<br /> до денег,своей или чужой славы, впечатлений-приключений и т.д.<br /> А не жадная не встречалась бы с ИКОНОЙ

Подождите...