Риз Уизерспун очень порядочная девушка. Она дисциплинирована, образована, не пьет, не курит и уж, конечно, не устраивает скандалов на работе. Но, кажется, и на светлую голову Риз найдется проруха.

Птичка из команды фильма "Четыре рождества" принесла информацию, что во время съемок комедии Риз то и дело скандалила и даже дралась со своим партнером Винсом Воном. "Они отказались сниматься в любовных сценах. Они с трудом даже стояли рядом", - рассказал источник.

Якобы Винс Вон все время опаздывал на съемки, подшучивал над Риз и ее репутацией и вообще отказывался воспринимать ее всерьез. Девушка сначала терпела выходки коллеги, а потом пустила в ход кулаки.

Винс Вон, однако, в своем интервью журналу Parade все отрицает:

"Мы потрясающе провели время и даже думали, что в прессе напишу про наш роман. Но все повернулось наоборот и теперь выясняется, что мы ненавидим друг друга".

Журнал OK!, американская версия которого неоднократно была замечена в желтизне, в то же время выпустил комментарии друзей Риз Уизерспун:

"Она с ужасом думает о предстоящем пресс-туре картины. Ведь эти путешествия предполагают очень много времени вместе. Риз пыталась разговаривать с Винсом, но он не понимает слов. Теперь она готова дать ему отпор. Она много тренировалась".

Так и вижу Риз, которая тренируется перед зеркалом. Или на бойфренде Джейке Гилленхоле. В целом, позволю себе высказаться, история выглядит очень неправдоподобной. Уверена, что во время промо-тура Риз и Винс будут стоять, обнявшись, и улыбаться фирменной голливудской улыбкой.

Источники: Кадр из фильма "Четыре Рождества", Celebitchy.com

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун объявит войну Винсу Вону?

17:29, 27 сентября 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Б

Это уже традиция у любого фильма, дополнять сыенарий, предисторией актеров. У одних роман, у других война... надож как-то заинтересовать сплетников :-))).

M

а по-моему, у Риз много фильмов из разряда фигня- например Блондинка в Законе 2 или Пенелопа, такой муры лично я от нее не ожидала, мне из всех ее фильмов нравятся только Плезентвиль и Как важно быть серьезным

S

А по-моему, "Жестокие игры" полная фигня. Книга на порядки лучше. Сняли эту потрясающую историю очень натянуто, как-то сумбурно и ненатурально, а уж конец вообще пошло-попсовый сделали. И именно после этого фильма я решила, что Уизерспун плохая актриса. Возможно, в других фильмах она лучше.

Подождите...