Желтый-прежелтый National Enquirer пишет, что Бритни Спирс может снова сойтись с Кевином Федерлайном. Нас уже не раз кормили подобными слухами, но, тем не менее, такие разговоры настораживают. Тем более, отец Бритни предложил ее бывшему мужу за воссоединение четыре с половиной миллиона долларов, а Кевин счет деньгам знает.

Говорят, что Брит и Кевин посещают специальные тренинги для семейных пар, источник рассказал:

"В рамках терапии Бритни придется чаще видеться с Федерлайном, она так этому рада! Брит никогда не переставала любить Кевина, да и он ее тоже любит. Так что, если все пойдет как надо, через полгода они снова смогут зажить одной семьей".

Идея соединить разбежавшихся супругов пришла в голову отцу Бритни Спирс, Джейми. Еще весной он стал часто встречаться с Кевином, и они вместе искали подходящего консультанта по семейным делам:

"Кевин всегда считал, что мальчики должны расти в полной семье".

У мальчиков должен быть отец и мать, а у Кевина ключ от ячейки Бритни. 

Певица уже выставила на продажу свой дом в Беверли Хиллз стоимостью почти восемь миллионов долларов. Это жилище с большой историей – Бритни провела здесь почти два года, именно отсюда ее два раза насильно увозили в психиатрическую клинику.

Говорят, покинуть ставшее столь родным место, Бритни заставило желание быть поближе к Кевину Федерлайну и сыновьям.

Нам остается запастись попкорном и ждать развития событий.

Источники: Daily Mail, People, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Бритни вернется к Федерлайну?

12:11, 25 сентября 2008

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ой...не дай бог!

Комментарий был удален

Аватар

Это очень грустно. Но сколько подобных примеров в жизне!!! У меня подруга так же сходилась-расходилась, все надеялась. Со стороны наблюдать - просто слезы, но сердцу не прикажешь :(((

Подождите...