Невероятно, но факт — сегодня Spletnik празднует свой 13-й день рождения! Как мы будем отмечать? Награждать наших любимых блогеров, разумеется. В этот раз в нашем списке — 10 самых активных и интересных авторов.

miss_poison известна нашим читателям по рубрике "Альтернативный каст". Вдохновившись публикациями miss_poison, Сплетницы создали свои версии актерских составов культовых фильмов: от "Унесенных ветром" до "Гарри Поттера".

Craosavage регулярно рассказывает нам о бьюти-трансформациях знаменитостей. Героинями ее постов уже становились Селена Гомес, Кара Делевинь, Джиджи и Белла Хадид, Кристен Стюарт, Джессика Бил, Ким Кардашьян и многие другие звезды.

Misa точно знает, как привлечь внимание посетителей "Блогов". Именно она делает подборки "Секс на кончиках пальцев" с описанием самых горячих сцен в кино. Будьте уверены, никакие пледы и какао не согреют вас так, как эти посты!

braun6899 просвещает нас на тему экологии. В ее постах вы найдете ответы на вопросы про раздельный сбор, полезные памятки, советы, как избавиться от ненужных вещей без вреда для окружающей среды и с пользой для других.

Sculyaculy мы награждаем за инициативу и ответственный подход к курированию кинофлешмоба "Звездные династии", который и сегодня не теряет своей актуальности. Сплетницы регулярно публикуют посты об известных деятелях из мира кино, состоящих в родственных отношениях.

Благодаря Panarina123 каждый новый день начинается для нас не с кофе, а с новой порции снимков звезд, сделанных папарацци.

Bugagashenka — автор рубрики "Всякое-разное". В своих постах Bugagashenka собирает самые интересные новости из инстаграмов любимых героев "Сплетника", сдабривая их своими хлесткими комментариями.

miracatdream уже не первый год освещает для нас мир фэнтези. И даже если вы не фанат этого жанра, поверьте, вы не сможете не дочитать до конца ее посты.

"Блоги" не были бы "Блогами" без регулярных порций "пирожков". В этом году главным "пекарем" нашего сайта стала JustJulianna. Уже несколько месяцев подряд она подает нам свежую выпечку в формате отзывов. А правда в них или вымысел — всегда решают комментаторы.

И, конечно же, мы не могли не отметить триумфальное возвращение AnnetteRose и ее рубрики What they wear. AnnetteRose, мы вас ждали!

Поздравляем всех вышеперечисленных блогеров! В честь 13-летия Spletnik каждая из вас получает:

— прибор для ухода за лицом Braun FaceSpa Pro 921;

— набор "Совершенный ритуал красоты Красный Перец" от Erborian (паста-маска, гель-крем для лица, повязка для волос).

Прибор для ухода за лицом Braun FaceSpa Pro 921
Набор

Источники: Gettyimages.com

Spletnik празднует 13-летие: награждаем блогеров

17:45, 20 октября 2020

Комменты 38

Аватар

Боже, я не ожидала. Я сегодня впервые зашла на сайт за долгое время и такой сюрприз приятный. Всех поздравляю! Сплетницы - вы прекрасны! Редакции отдельное спасибо!!! Я теперь просто обязана завершить свои публикации с кастингом!!!

Аватар

Редакция не сильно напряглась с подарками для тех, кто ей делает рейтинги 13 лет...

Комментарий был удален

Аватар

Happy birthday! Happy birthday! Happy birthday! Спасибо блогерам и комментаторам за возможность болтать о чем угодно и спорить про всякое до хрипоты!

Аватар

Какая дата красивая! Всех с дне рождения! И сплетниц отличных всех отметили ♥

Подождите...