Шарон Стоун лишилась права опеки над старшим сыном, восьмилетним Роаном. Единственным опекуном суд признал бывшего мужа актрисы, журналиста Фила Бронштейна.

В октябре 2007 года Шарон обратилась в суд с просьбой рассмотреть ее ходатайство о переезде Роана в Лос-Анджелес из Сан-Франциско, где он живет с отцом. Она посчитала, что ребенку лучше жить с ней и младшими братьями и ходить в школу в Лос-Анджелесе. Тогда Шарон и Фил обладал равными правами опеки.

Но суд не счел переезд возможным, так как, по мнению судьи, отец мальчика обеспечит сыну "более стабильные и безопасные условия проживания". Решение суда не подлежит обжалованию до изменения обстоятельств дела (например, до переезда Стоун в Сан-Франциско).

Стоун и Бронштейн поженились в День святого Валентина в 1998 году, в начале 2004 года они развелись. Роана они усыновили в 2000 году, когда ему была всего неделя.

После развода Шарон усыновила двух мальчиков, Лэйрда и Куинна.

Шумиха вокруг опеки выглядит очень странно, ведь Шарон с детьми на руках мы видим очень редко, в отличие от других знаменитостей. Конечно, это не значит, что она плохая мать. Возможно, суду известно что-то, что пока неизвестно журналистам. Это "что-то" и помешало Шарон перевезти мальчика в Лос-Анджелес и сохранить опеку. Возможно, она просто не могла проводить много времени с Роаном, и это сыграло против нее.

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун проиграла суд

13:58, 24 сентября 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

как же все-таки она похожа на мою крестную, которая живет в америке..<br /> и у нее тоже трое сыновей, только взрослых уже )

Аватар

Карма - это вам не шуточки..

Аватар

ах как она выглядит просто сказка

Подождите...