Николь Кидман продолжает скрывать от общественности новорожденную дочку: то укутает, чтобы ни один пальчик не торчал, то в слинг запрячет. На обложках мы Санди Роуз тоже еще не видели.

Но, похоже, сердце звездной мамы оттаивает. Во время шопинга в Лондоне Николь позволила нам  одним глазком взглянуть на рыжеволосую малышку.

Может, Кидман, наконец, посчитала уровень ажиотажа вокруг дочки достаточным, или один из таблоидов озвучил устраивающую Николь сумму и вскоре мы увидим Санди Роуз на глянцевых страницах?

Источники: Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман нас интригует

13:34, 22 сентября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Запланна, согласна на все 100. <br /> Уже достало, что все к ней цепляются и строят всевозможные бредовые предположения... Привыкли, видимо, что все знаменитости сразу же зашибают деньги на фото своих новорожденных детей, а то, что в обычной жизни, родители не стремятся показывать малышей до определённого периода- не вспоминают.<br /> Да и даже если все предположения правда- ну какая вам разница!!! Неизвестно же, что с ней творилось на этой почве! Порадовались бы за то, что сейчас у неё дочка есть и оставили бы её в покое...

A

Da i skryvanie stranno, podtverzhaet moi misli, esli mat' schastlivaya i radostnaya-xochet rasskazhat' vsemu miru o svoem schast'e, a tut opredelenno xren'... <br /> Da i napisano zhe doktorami, chto u nee net voobshe matki, kak ona mogla rodit'?

A

chto-to ona bol'shaya slishkom dlya novorozhdennoy.

Подождите...