Неделя моды в Нью-Йорке закончилась, а Николь Ричи вернулась в Калифорнию и приступила к делам благотворительности, обязательным для каждой знаменитости.

В понедельник в Лос-Анджелесе Николь и ее бойфренд Джоел Мэдден устроили пресс-конференцию, на которой рассказали журналистам о новой возможности делать благотворительные взносы.

Абонентам сотовой связи в Америке достаточно отправить слово CHILD на номер 90999, чтобы пожертвовать пять долларов со своего счета.

Фонд Николь и Джоела The Richie-Madden Foundation, организованный около года назад, собирает средства для помощи нуждающимся детям. Николь попросила помощи у журналистов:

"Помогите нам достучаться до людей. В США 250 миллионов человек пользуются сотовыми телефонами, каждый может помочь детям. Мы много встречаемся с разными людьми, мы общаемся с матерями, который ежедневно решают проблему выбора – купить пеленку для ребенка или билет на автобус. Так быть не должно".

А Мэдден рассказал, на что пойдут полученные средства от акции средства:

"Наша первая цель – построить игровую площадку. Если мы соберем больше средств, чем нужно для ее строительства, мы поддержим нуждающихся матерей. У нас в планах также организовать передвижной педиатрический кабинет. Жизнь сложна и порой кажется, что все безнадежно. Но надежда есть, а у каждой проблемы есть решение". 

Источники: Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com, блог фонда Riochie-Madden Children's Foundation

Подпишитесь на наш

Николь Ричи и Джоел Мэдден помогают детям

17:38, 17 сентября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Grud' sdelanaya, ochevidno zhe, cherez polgoda posle rozhdeniya rebenka uzhe mozhno delat' uvelichenie, ee baby 8 mesyacev vrode bi, tak chto s obnovkoy ee!

O

Мне так нравятся ее стрелки! Я себе такие в 18 лет рисовала! Как думаете, для 30и летней они уместны?

Аватар

так кормит она грудью, вот и "взялась" от туда

Подождите...