Американский таблоид In Touch пишет, что Джон Майер нечеловечески страдает после расставания с Дженнифер Энистон и хочет ее вернуть.

Даже на тренировку в спортзал он еле бредет, а не перемещается бодрой трусцой.

Источник из окружения музыканта поведал, что Майер все не придет в себя после разрыва, а выступать в Майами во время гастролей ему было очень трудно, ведь именно там они с Джен провели первые каникулы вдвоем.

Забавно, если вспомнить, что после концерта в Майами Майер обнимался с какой-то официанткой, а совсем недавно заявил, что расстаться с Джен было его идеей.

О личной жизни Дженнифер Энистон между тем новостей нет, только предположения. Последнее - это возникшее между ней и 38-летним Джерардом Батлером "взаимное притяжение" на кинофестивале в Торонто. Дженнифер дает жизнеутверждающие, полные позитива интервью и выглядит намного бодрее Майера. Хочет убедить нас, что это она его бросила, а не он ее.

Источники: Celebitchy, Fadedyouthblog.com, WENN/Celebitchy

Подпишитесь на наш

Джон Майер хочет вернуть любовь

14:29, 17 сентября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

&quot;А Майеру, мне кажется, внимания папрацци стало мало, вот он и пытается изображать страдания.&quot; - 100%<br /> Он же просто fame-whore (или как это назвается:)), а без Джен или других известных подружек никому он нах не нужен!

Аватар

гон какой-то)<br />

Аватар

Как бы там ни было, а я надеюсь, что у Дженифер хватит ума не возобновлять отношения с этим чмом.....

Подождите...