Этим летом крайне непривычно не видеть в инстаграмах звезд летние кадры с курортов и из туристических мест — пандемия коронавируса внесла заметные коррективы в планы знаменитостей, а потому многие из них были вынуждены отказаться от отпуска. Однако некоторых звездных мам не смутили ни сложности с перелетами за границу, ни напряженная эпидемиологическая обстановка во всем мире — несмотря на эти факторы, они все равно улетели отдыхать.

Так, во Франции сейчас проводит время 24-летняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова — туда она отправилась вместе с их с музыкантом девятимесячным сыном Ратмиром. Во Франции малыш не только увиделся со своим дедушкой Ильдаром Юнусовым, который там живет, но и побывал на море.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром


Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

Сразу видно, что ребенок городской, да еще и побывал узником дома во время самоизоляции. Пока что песок и трава для Ратмира — текстуры неизведанные и даже не совсем приятные. Но, думаю, день за днем начнет привыкать и, как Маугли, сольется с природой,

— поделилась Анастасия.

Заскучала по пляжному отдыху и 37-летняя Светлана Лобода. Вместе со своими дочерьми, девятилетней Евангелиной и двухлетней Евой, звезда отдыхает в Греции.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Еще одна любительница моря и солнца Елена Перминова тоже не устояла от соблазна уехать в отпуск. Правда, загранице 33-летняя модель предпочла российский курорт и улетела в Крым. Компанию ей составила шестилетняя дочь Арина, которая поучаствовала в невероятно красивой фотосессии на пляже.

Елена Перминова


Елена Перминова

Дочь Елены Перминовой и Александра Лебедева Арина

 

Но не морем единым! 35-летняя телеведущая Юлия Барановская вместе с детьми отправилась на Алтай.

Юлия Барановская с детьми

Я абсолютно счастлива, что мы с детьми здесь. Это просто невероятно, здесь так красиво,

— поделилась она.

 

Вместе с детьми Барановская каталась на квадроциклах, сплавлялась по реке Катунь и просто каждый день получала сильные эмоции и новые впечатления от увиденного.

Юлия Барановская с детьми

По России этим летом много путешествовала вместе с пятилетней дочерью Надей 45-летняя Татьяна Навка. Бывшая фигуристка свозила дочку в Кижи, вместе они побывали в старорусской деревне Мандроги и в Псково-Печерском монастыре.

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя


Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя (крайняя слева)


Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя (крайняя слева)

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя (вторая справа)

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя (вторая справа)

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя (вторая слева)


Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя (вторая слева) На мой взгляд, в историю, культуру, язык, веру необходимо посвящать деток с детства, чтобы впоследствии сформировались цельные, сильные и многогранные личности, с богатым внутренним содержанием! А вот такие вот путешествия, местами с игровыми моментами, интерактивами, увлекательными рассказами и мастер-классами — один из самых лучших способов это сделать!

— поделилась своим мнением Навка.

Приобщить к прекрасному своих детей решила и 38-летняя Наталья Водянова. На днях она вместе с 14-летней дочерью Невой и 12-летним сыном Виктором побывала в доме Клода Моне в Живерни.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Дети Натальи Водяновой Нева и Виктор


Дети Натальи Водяновой Нева и Виктор

Дети Натальи Водяновой Нева и Виктор


Дочь Натальи Водяновой Нева


Дочь Натальи Водяновой Нева

Дом и сады Клода Моне в Живерни, пожалуй, одно из самых живописных мест, когда-либо созданных человеком. Картины великого импрессиониста здесь буквально оживают на глазах,

— рассказала она.

Ну а некоторые знаменитости все же предпочли остаться дома и провести каникулы с родными за городом. К примеру, Оксана Самойлова вместе с детьми радуется лету в своем доме в Подмосковье. А недавно они разнообразили свой досуг отдыхом в парке "Остров мечты". 32-летняя супруга Джигана призналась, что там им очень понравилось, а дети, по ее словам, "пищали от радости".

 

 

 

Не спешит покидать родину и 35-летняя Мария Кожевникова, которая вместе с тремя сыновьями тоже проводит время за городом.

Мария Кожевникова с детьми


Мария Кожевникова с детьми

А как проводите это лето вы?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Светлана Лобода, Анастасия Решетова, Татьяна Навка и другие звездные мамы проводят лето со своими детьми

16:53, 23 июля 2020

Комменты 21

Аватар

У Барановской и Самойловой классные детки , вообще смотреть на детей одно удовольствие) настало время и нашей стране побыть туристической зоной и заработать бабла )))

Аватар

Ахахахаха! Самойлова, молодца!!)))

Аватар

У Барановской такие мальчики хорошенькие.

Аватар

Пескову нельзя девок плодить, все копия он. Надежда копия сестра, будет, мозги хоть надеюсь сестры не подберет

W

Зачем фотографировать и выставлять фото ребенка, но закрывать его лицо? Чтоб мы знали, что девочка есть?

Подождите...