Мы любим Риз Уизерспун за разные роли. За Бекки Шарп из "Ярмарки тщеславия" и за оскароносную Джун Картер Кэш из "Пройти по черте". Кто-то обожает ее Аннет из современной версии романа Шадерло де Лакло "Опасные связи", а для кого-то Риз навсегда останется "Блондинкой в законе".

В любом случае разнообразие ролей Риз Уизерспун приятно удивляет. Она может и насмешить и заставить заплакать. Лучше первое, конечно. В канун нового года у нас будут все шансы снова оценить комические таланты Риз – именно в это время выходит новый фильм актрисы – "Четыре рождества".

В центре сюжета молодая супружеская пара (Уизерспун и Винс Вон), которые на Рождество решают сбежать от родственников. К сожалению, им это не удается, и вместо того, чтобы отмечать праздник вдвоем за романтичным ужином где-нибудь на Гавайах, герои ездят по бесконечным гостям.

В ожидании премьеры 16 декабря в России, смотрите трейлер.

(смотреть на YouTube)

Источники: Постер к фильму "Четыре Рождества"

Подпишитесь на наш

"Четыре Рождества" Риз Уизерспун

21:44, 15 сентября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

хочу посмотреть!

Аватар

хм...Вы правы...еще раз перечитала текст...это я видно переработалась, читаю одно а в мыслях возникает другое...<br /> Приношу Вам свои искренние извинения!<br /> <br /> (и на старуху бывает проруха) :) не серчайте :)

А

мне оч нравится и роман и фильм старый с малковичем и турман) непонятны ваши претензии. тем более что я нигде не писала, что ее фильм так называется.<br /> <br /> читаем еще раз &quot;из современной версии !романа!&quot;

Подождите...