Супермодель Наоми Кэмпбелл имеет все шансы внести посильную лепту в демографическую программу Российской Федерации. Совсем недавно она призналась, что прибегала к хирургическому вмешательству, чтобы увеличить шансы забеременеть. Тогда еще Наоми нас заверяла, что готова родить ребенка, даже если подходящего отца не найдется. Теперь же, когда она встретила Владислава Доронина, планы Кэмпбелл изменились.

"Я хочу иметь детей. Каждая женщина мечтает об этом. Я не хочу растить ребенка сама, как меня растила мама. Да, она проделала огромную работу, но мне бы хотелось иметь полную семью. У меня традиционные взгляды на воспитание детей, как у любой девушки".

В любом случае, торопить Доронина она не собирается:

"Все в руках Господа. Я не давлю на моего партнера".

Но, кажется, уже определилась, что именно его видит в роли отца своего ребенка:

"Он потрясающий мужчина, с большой буквы. Он особенный".

Одна из особенностей Доронина – состояние в полтора миллиарда долларов, да и внешне 45-летний олигарх вполне себе ничего. На всякий случай Наоми заранее обещает вести себя хорошо:

"Мне 38 лет. Я не хочу и в 50 лет продолжать тусоваться".

Как только закончит с исправительными работами, сразу к плите, варить борщ русскому жениху. Впрочем, представить Наоми босой, беременной и за шинкованием капусты я не могу, при всей лабильности моей фантазии.

Источники: Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл хочет родить ребенка от российского миллиардера

19:59, 15 сентября 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

Не каждый (в России) решится, чтоб его ребенок был мулатом. опубликовано noname1234, 22:30 15.09.2008 Потрясающее заявление!!!<br />

Аватар

brusnichka, Я уже себе представила, бизнесмен, миллиардер собирает прессконференцию и кричит: &quot;Нет,это Я,Я,Я встречаюсь с Наоми!!!&quot; делать ему больше нечего)))

Комментарий был удален

Подождите...