Три голливудские актрисы Рэйчел Билсон, Эли Лартер и Дайан Лэйн доказывают октябрьскому номеру Glamour, что женщины могут быть роскошными в любом возрасте.

Рэйчел, 27, Али, 32, и Дайан, 43 – три звезды с обложки. Девушки рассказывают, как началась их карьера и как любить себя, сколько бы тебе ни было лет.

Рэйчел начала сниматься еще в школе и к 20-летнему возрасту добилась известности благодаря сериалу "Одинокие сердца". Сегодня актриса снимается в художественных фильмах, слывет в Голливуде стильной штучкой и презентует собственный джинсовый бренд Edie Rose for DKNY Jeans.

Рэйчел Билсон

Эли в 1996 году снялась в постановочной съемке для Esquire. Снимки увидели продюсеры и предложили девушке роли в сериале "Бухта Доусона", а затем в фильме "Блондинка в законе". Впрочем, вскоре актриса исчезла с экрана. В 2006 Эли Лартер прославилась по-настоящему, став одной из главных героинь сериала "Герои". Двумя годами позже она рассказывает Glamour, что выходит замуж за актера Хэйса МакАртура и что счастлива, как никогда не была в 20-летнем возрасте.

Эли Лартер

Дайан Лэйн в 12 лет играла на сцене с Мерил Стрип, а в 13 снималась в мелодраме "Маленький роман" с Лоуренсом Оливье. В свои 43 года Дайан чувствует себя все той же 13-летней девочкой, несмотря на непростой брак с Джошем Бролином и взрослую дочь. 16 декабря в прокат выходит новый фильм Дайан "Ночи в Роданте" - мелодрама о любви героев Лэйн и Ричарда Гира.

Дайан Лэйн

Источники: James White/Glamour/Just Jured

Подпишитесь на наш

Glamour все возрасты покорны

20:45, 14 сентября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Чем старше, тем дольше фотошопить. Вот и вся разница для глянца:)) Но сделано не плохо в отличие от Моники Б.

Аватар

bachelorettte, об этом же подумала

S

дайан лэйн была супер секси в фильме неверная,блондинкой ей гораздо лучше было

Подождите...