Знаменитые приятели Мадонны пришли на ее концерт на стадионе Уэмбли в Лондоне в четверг вечером.

Подруга Мадонны, разделяющая ее страсть к спорту и любовь к Британии, актриса Гвинет Пэлтроу, была замечена в компании другой американской актрисы, Кейт Хадсон. Кроме того, слава небесам за мощную оптику, папарацци сделали снимки Ферги. Говорят, видели Пенелопу Крус , Николь Кидман и Наоми Кэмпбелл, но их фотографий мне найти не удалось.

Для знаменитых друзей Мадонны пришлось организовать целых две вип-ложи, чтобы вместить всех селебрити, желающих восхититься прекрасной физической формой певицы.

Источники: WireImage/Celebrity-gossip.net, WENN/Celebrity-gossip.net, People, Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Знаменитости на концерте Мадонны в Лондоне

15:19, 13 сентября 2008

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Мадонна супер, нет слов! А на первой фотке (после ее пожружек), руки у нее замечательные)))Она живет этим, это ее бизнес и стиль жизни!

S

а я не считаю что верх у мадонны "пострадал". если у человека к 50 годам свойства кожи теряются (тонус, упругость и тп), то мой выбор - мускулы а не жировые тряпочки, готовые колыхаться от ветра! Мадонна, я больше чем уверена, довольна своей фигурой! тут еще говорили выше о сравнении Мадонны и "обабевших теток", так вот, МАДОННА ЗАРАБОТАЛА СЕБЕ НА СТИЛИСТОВ, ТРЕНЕРОВ и проч., и никто ей их не "выдавал". а потом взять ту же Мишу Бартон - богатая (значит, возможностей полно) НО: все мы помним ее страаашные ноги с целлюлитом!

Аватар

я видел её во франкфурте. хороший бизнес, как apple, но не вкусно.

Подождите...