Вчера у Наоми Кэмпбелл был первый день исправительных работ. Напомню, за нападение на домработницу (Кэмпбелл кинула в женщину мобильный телефон, разбив ей лоб). Тогда Наоми неделю работала уборщицей в гараже санитарной службы Нью-Йорка.

Ежедневно благотворительный центр Whitechapel Mission обслуживает около 150 бездомных. Им предоставляется медицинское обслуживание, горячее питание и ночлег.

Как только появились сообщения, что Наоми Кэмпбелл просто отбудет 200 часов в офисе организации, перекладывая бумажки, представители Whitechapel Mission выступили с опровержением:

"Мы работаем с преступниками уже 130 лет, все они равны и ни один не находится в привилегированном положении. Наоми будет работать с представителями самых незащищенных слоев населения в Лондоне. У нее не будет возможности дефилировать по улицам перед фотографами, как она делала это в прошлом году, отбывая наказание в США. Ей будет непросто".

Держись, Наоми! Помни, что после исправительных работ тебя ждет курс реабилитации в шикарном пентхаусе в Бразилии.

Источники: Daniel Deme/WENN/Celebitchy, Сelebitchy

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл приступила к исправительным работам

21:24, 11 сентября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Беременную - не пожалели!<br /> (Говорят она беременна)

Аватар

Расисты, лучше б за чемоданами своих клиентов присматривали.

В

ее пора уже отправлять куда-нибудь целину осваивать, с пользой для дела так скать, а то с ее темпераментом прибьет еще кого-нибудь из этих &quot;незащищенных слоев&quot;.

Подождите...