Пока российский свет гулял на вечеринке в честь запуска журнала Tatler, во Франции было не менее шумно. В пригороде Парижа состоялось бракосочетание младшего сына президента Франции Жана Саркози и Джессики Себуэн-Дарти.

Желающих попасть на церемонию было огромное количество, но Жан и Джессика пригласили лишь самых близких родственников и друзей. Среди них Николя Саркози с женой Карлой Бруни и чиновники из правительства Франции. Свадьбу решено было отмечать в Нейи-сюр-Сен.

Говорят, что Жан настолько не хотел, чтобы пресса узнала о свадьбе, что даже разослал гостям приглашения в виде sms за несколько часов до начала. Не помогло: десятки фотографов все равно приехали в Нейи.

Впрочем, невесту запечатлеть так и не удалось. Джессика из семьи Дарти, владеющей сетью популярных французских магазинов электроники Darty, была одета в короткое белое платье с элегантным вырезом и выглядела очень счастливой, как рассказывают очевидцы.

Жених прибыл в мэрию в сопровождении старшего брата Пьерра и мамы, Мари-Доминик Кюльоли. Позднее подъехал Николя и Карла Саркози, чета вошла в здание с черного входа.

Жану Саркози 22 года, он учится на втором курсе юридического факультета Сорбонны. Уже сейчас он возглавляет фракцию правящей партии "Союз за народное движение" в О-де-Сен.

Пьерр и Жан Саркози со своей мамой Мари-Доминик Кюльоли

Жан Саркози

Жан Саркози принимает поздравления от дяди Гийома Саркози, справа Мари-Доминик Кюльоли

Карла Бруни и Николя Саркози

 Мама Джессики Себуэн-Дарти Изабелль со спутником

Жан Саркози и Джессика Себуэн-Дарти в прошлом месяце в аэропорту Каира

Источники: Pascal Le Segretain/Getty Images Europe/Zimbio, Hola!, Hola!

Подпишитесь на наш

Младший сын Саркози женился

17:46, 11 сентября 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...