22-летняя американка Аманда Сэйфрид стремительно завоевывает Голливуд. Раньше Аманда снималась преимущественно в сериалах, но после релиза киноверсии мюзикла Mamma Mia! девушка вышла на новый уровень.

В Mamma Mia! у Аманды главная роль наравне с Мерил Стрип. К тому же в фильме актриса поет. К нам кино приедет в конце сентября, а вот другие европейцы и американцы уже оценили таланты мисс Сэйфрид и остались довольны.

На днях Лассе Хальстрем ("Шоколад", "Правила виноделов") пригласил Аманду в свою мелодраму Dear John – экранизацию знаменитого бестселлера Николаса Спаркса ("Дневник памяти"). Уже в октября актриса вместе с Чаннингом Татумом ("Шаг вперед") приступит к съемкам в Северной Каролине.

Девушка перевоплотится в студентку, влюбившуюся в солдата (Татум), приехавшего домой после фронта. Съемки в новом фильме Аманда будет совмещать с работой в сериале Big Love.

Поклонники молодой звездочки также смогут увидеть актрису в триллере "Тело Дженнифер" с Меган Фокс в главной роли.

Источники: Celebutopia, Variety

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид завоевывает популярность

16:09, 11 сентября 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Йохансон-2, те же щечки!<br /> Кто-нить, объясните, за что народу нравится эта дурацкая подделка (я про мюзикл), которая не идет ни в какое сравнение с оригиналом, с будуарным сюжетом и сомнительным юмором!

O

Спасибо, что написали про нее!!!<br /> когда я услышала ее чудный голос, да еще когда увидела этого ангела, то просто была в вне себя - она супер!!!

Аватар

голос у неё замечательный.) <br /> гимми гимми гимми э мээээн афтер мииииднаааайт...влюблена в эту песню в её исполнении:)<br /> и на фото она неудачно вышла, на экране намного милее и свежее)

Подождите...