Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Вот и у Бальтазара Гетти тоже так – сколько бы он ни провозглашал себя свободным человеком, имеющим право на романтические отношения с Сиенной Миллер, холостым мужчиной он так и не стал.

Похоже, что жена Бальтазара Розетта Миллингтон не торопится подавать на развод. Мать четверых детей сказала Гетти, что если он хочет покончить с браком, то должен сам первым написать заявление на развод. И тому есть  причина.

В отличие от Бальтазара, Розетта не является богатой наследницей. Более того, Гетти довольно успешный актер (у него приличный гонорар за роль в сериале "Братья и сестры" на канале ABC). Если Розетта подаст на развод первой, это будет невыгодно для нее с финансовой точки зрения – Гетти сможет оспорить сумму алиментов или вовсе не платить их. А Розетте предстоит растить четверых детей одной и, понятно, что она нуждается в финансовой стабильности.

По некоторым сообщениям, практически все родные Бальтазара поддерживают Розетту. Поговаривают также, что скоро Бальтазар может остаться без работы, его героя в "Братьях и сестрах" сценаристы подумывают убить.

Все-таки Сиенна Миллер – роковая женщина. Сколько неприятностей на бедную голову Гетти из-за любви.

Источники: Сelebitchy, WENN/Celebitchy, TMZ/Celebitchy

Подпишитесь на наш

Не видать тебе, Сиенна, Бальтазара

15:43, 11 сентября 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сиенна уже упала ниже некуда! Нафига ей мужик с 4 детьми???? Дурочка она какая-то...

O

они, кстати, в калифорнии живут, а женаты 8 лет. если дотянут до 10, она после развода автоматом получит половину всех его денег. ну и плюс алименты на детей. хотя есть вариант, что она просто любит его и надеется, что он одумается.

Комментарий был удален

Подождите...