Вчера актера Джошуа Джексона очень ждали в Торонто на международном кинофестивале. Но на красную ковровую дорожку он так и не вышел. У таблоидов тут же нашлось объяснение неявке Джексона: свидание с бывшей партнершей по сериалу Dawson’s Creek Кэти Холмс.

В 1998 году Кэти и Джошуа встречались около года. Он был ее первой любовью, она была его "светом в окошке".

Газеты написали, что Джошуа давно беспокоится о бывшей возлюбленной, настолько грустной, изможденной и одинокой она выглядит на фотографиях в прессе. Решив поддержать Кэти, Джексон прилетел в Нью-Йорк, преподнес Кэти цветы и сказал, что они по-прежнему друзья, а она может на него рассчитывать, если надумает сбежать и сайентологического плена.

Так трогательно, что хочется плакать.

Но не торопись рыдать от умиления, читатель, спрячь носовой платок! Журналисты, ожидавшие Джексона в Торонто, связались с ним и узнали, почему он не приехал в Канаду. Все оказалось прозаично – актер потерял документы и не смог покинуть пределы США. А мы уж напридумывали…

Источники: LaineyGossip.com, Daily Mail, LaineyGossip.com

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Джошуа Джексон: роман?

20:28, 10 сентября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Насчет грустной Кэти - видите, не одним нам так кажется...

K

Старый приятель поддержал подругу, а мерзкие журналюги уже всего-чего напридумывали!! <br /> P.S.: может то, что Джексон видит её измождённой и грустной тоже придумала пресса, но здесь эта тема тоже не раз поднимлалась- ну не выглядит она счастливой(

Аватар

Alexa, это как так???канада вроде на сша.

Подождите...