В Торонто продолжается 33-й Международный кинофестиваль. Самыми громкими за последние несколько дней стали премьеры фильмов "Легкое поведение" режиссера Стефана Эллиотта,  "Хороший" Висенте Аморима и "Ничего, кроме правды" Рода Лури.

Кейт Бекинсейл на пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Ничего, кроме правды"

Она же - на вечеринке после премьеры

Джессика Бил в Торонто представляла фильм "Легкое поведение" в компании Колина Ферта и Бена Барнса.

Бен Барнс, Джессика Бил, Колин Ферт

Бен Барнс

Колин Ферт

На следующий после премьеры день она позировала фотографам уже одна.

В "Легком поведении" героиня Джессики Бил выходит замуж за персонажа по имени Джон Уиттекер. Вигго Мортенсен тоже столкнулся с фамилией "Уиттекер" на съемочной площадке. Его партнершей в фильме "Хороший" была Джоди Уиттекер.

Вигго Мортенсен

Вигго Мортенсен, Джоди Уиттекер

 
Ведущим ежегодного благотворительного приема ONEXONE Gala, прошедшего в рамках кинофестиваля 8 сентября, был американский актер Мэтт Деймон. Недавно ставший отцом еще одной дочери, он как никогда много говорил о детях, о своих и о чужих:

"Трудно смотреть на чужого ребенка и не видеть в нем своего. Что-то меняется в нас, когда мы становимся родителями. Происходит перемена, она заставляет тебя задумываться о помощи детям".

Мэтт Деймон и Африканский детский хор

Источники: Popsugar.com, Jag Gundu/Getty/Zimbio, C.J. LaFrance/Getty/Zimbio, Matt Carr/Getty/Zimbio, Jag Gundu/Getty/Zimbio, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кинофестиваль в Торонто: Громкие премьеры

14:41, 10 сентября 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да, у Мэтта даже брови, вроде, седые, но все равно он такой вауу!<br /> А у Вигго прическа как у бомжа.<br /> Наконец-то Бен Барнс стал появляться чаще на людях. После &quot;Хроник Нарнии&quot; спать не могла спокойно))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...