Дженнифер Энистон прилетела в Торонто, где в это же время, как вы знаете, находится и Брэд Питт. Джен туда явилась, конечно, не за Питтом следить, а на премьеру фильма "Менеджмент", в котором сыграла главную роль.

Таблоид Sun пишет, что Джен и Брэд все-таки пересеклись, выпили по паре коктейлей в баре отеля Hyatt. Но более правдивый US Weekly эту информацию опровергает и подчеркивает, что они стараются друг друга всячески избегать. Говорят, Дженнифер даже отменила бронь отеля, когда узнала, что в гостинице через дорогу будет проживать ее бывший муж.

На премьере Джен появилась в черном коктейльном платье Balenciaga и в отличном настроении:

"У меня все лучше не бывает. Ужасно занята, но это здорово!"

Надеюсь, Анджелина Джоли не читает таблоиды. А то, боюсь, в компании всего кружка юных Джоли-Питтов прилетит в Торонто, забыв про депрессию, спасать мужа от одинокой, симпатичной и позитивной бывшей.

Источники: Fadedyouthblog.com, US Weekly, Sun, People

Подпишитесь на наш

Энистон и Питт: В одно время в одном месте

12:02, 9 сентября 2008

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дженифер мне не нравится - у неё совсем нет актёрского таланта (всегда одна и та же роль &quot;себя самой&quot;), внешне её нельзя назвать даже симпатичной (убавьте её гиперухоженность, косметику, красивые волосы и останеться страшненькая тетка с жутким носом и подбородком). но это всё не от злости. это то, что я вижу. ну и по тем интервью, что я с ней читала - мне она кажется глупенькой.<br /> <br /> Джоли мне не н6равится тоже.

Аватар

2 Lelu<br /> Согласна.Джоли ,что бы она ни говорила, оч.хотела Питта заполучить.И реально делала это очень хладнокровно и целенаправлено.<br /> Я читала об этом в интервью известного папарацци ( а таких людей всегда интересно послушать и почитать-что бы лишний раз себе &quot;кумира не сотворять&quot; ).

L

LeLu<br /> сразу вспомнила фразу, которую часто говорит моя мама: &quot;Красивый муж-чужой муж!&quot;

Подождите...