Какими только способами не привлекал внимание к своему творчеству депутат Мосгордумы Андрей Ковалев. И утеплял столицу афишами своей группы "Пилигрим" с крупной надписью "Вход бесплатный" (даже пиво, говорят, пришедшим наливали), и эфирное время выкупал под ротацию патриотичного клипа "Слава России".

Но, видимо, бунтарскому духу рокера-олигарха этого мало – Ковалев решил снять в своем следующем клипе Памелу Андерсон.

По замыслу создателей 40-летняя блондинка сыграет невесту олигарха, сбежавшую из-под венца. Съемки пройдут 12 сентября на территории столичного Кремля. По просьбе Ковалева Памела Андерсон пробудет в столице три дня.

Небольшой экскурс в творчество депутата. Он автор двух книг лирики: "Жемчуга и бархат" и "Неба синь". Позволю себе процитировать одно стихотворение:

Цок-цок-цок - по мелким лужам,
Цок-цок-цок - весна-красна,
Цок-цок-цок - влюбленным душам -
Дождик-дождик и весна!

В 2004 году выпустил дебютный альбом "Соль, текила и ломтик лайма", а через год - второй, "Неба синь". В то время Ковалев спел трогательную песню "Девять месяцев" с Дианой Гурцкой, которую сейчас, кстати, продюсирует. Не смог пройти и мимо Кати Лель - до того, как певица променяла его на Сергея Зверева, они дважды спели дуэтом и сняли клипы на песни "Мужчина и женщина" и "Новогодняя сказке".

Вскоре в рамках русской попсы народному избраннику стало тестно, он решил от клипа к клипу демонстрировать все грани своего таланта. В "Новогодней сказке" он сменил пиджак на рэперский прикид (это надо видеть!), в клипе "Соль. Текила..." загримировался под Антонио Бандероса. В 2006 году депутат с внешностью интеллигента обнаружил в себе рокера: очки так не снял, но добавил в гардероб черный кожаный плащ, как у Нео из "Матрицы". Из выпускников своего института (МАДИ) собрал группу "Пилигрим", с которой теперь регулярно гастролирует. Вскоре группа и вовсе перешла с рока на тяжелый металл. На этом этапе творчества Андрей Ковалев задержался дольше всего, однако самый свежий клип временно вернул депутата в лоно поп-музыки. Мы с нетерпением ждем, что же нам покажут с участием Памелы Андерсон.

В качестве финального аккорда предлагаю не пожалеть времени и посмотреть клип.  

(смотреть на YouTube)

Источники: Fadedyouthblog.com, официальный сайт группы "Пилигрим", МК

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон снимется в клипе русского депутата

19:16, 4 сентября 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

...никому ведь от этого неплохо))<br /> <br /> scrappy_cat, ну да. но на деньги, которые он тратит на ерунду, можно было пенсионерам стооооооолько еды и лекарств купить!

Аватар

Слова ученика 1Б класса Петрова, музыка ученика кружка хоровой песни Васечкина. Интересно кто клип снимал? Очень симпатичные очечки и оголенный холодечек! Товарищи, мы стоим на пороге открытия нового веяния в Российской муз. индустрии! Прости Господи! Такой патриатичный депутат, а в клип приглашает заграничную силиконовую тетку...

Комментарий был удален

Подождите...