В эту пятницу в музее-усадьбе Архангельское Степан Михалков сыграет свадьбу. На самом деле, ресторатор женился еще весной, но отметить событие все не доходили руки. Избранница Степана Никитовича – модель Елизавета Ильина, девушка моложе супруга на 20 лет.

Режиссером свадебного приема стал Алексей Агранович, известный организацией "Русского шоу" в Давосе, церемоний открытия и закрытия ялтинского кинофестиваля и работой с театром "Квартет-И".

Синоптики обещают, что к выходным погода наладится. Так что, отправившись в Архангельское, у вас есть шанс не только отлично провести время на природе, но и приобщиться к звездной свадьбе.

Источники: Артур Попов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Степан Михалков отметит свадьбу

13:09, 3 сентября 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

julianna,спасибо за внимание к моей скромной персоне!))<br /> ничего личного с моей стороны не было,просто всегда готова идти в бой за Настоящие(а не Поверхностные) Ценности,Насоящее Величие Зрелых Людей к которым относится уже г-н Михалков.

D

153, спасибо за ссылку!<br /> Очень неприятный осадок после интервью, не могу понять, то ли он своими заявлениями хочет эпатировать в некотором роде, либо ему действительно все по барабану и он говорит, что есть. В любом случае, неприятно.<br /> ki-tsu-ne, конечно, на &quot;ты&quot;, я что-то запамятовала)) Я уже в некоторых постах не пишу, поскольку не вижу смысла повторяться за тобой)))

S

Степан внесь ботоксом обколотый, щечки у него как у моего 3хлетнего племянника, ну прям пЭрсик...

Подождите...