Российские таблоиды пишут, что немецкий журнал CHICO обидел нашу светскую львицу Ксению Собчак, назвав ее самой испорченной наследницей. Телеведущая обогнала монакских наследников Шарлотту и Андреа Казираги, дочку Ральфа Лорена Дилан, бывшего возлюбленного Пэрис Хилтон Ставроса Ниархоса и прочих громких светских персонажей. Кстати, самой Пэрис Хилтон в этом списке почему-то не оказалось. Видимо, ведет себя лучше нашей Ксении. В описании поступков Собчак редакция не стеснялась в выражениях:

"Девочка-скандал, взывающая к дешевой сексуальности. Как дочь ведущего советского политика, губернатора Санкт-Петербурга может опускаться до такой грубой популярности!
Обладающая миллионным состоянием Ксения выглядит скорее как стриптизерша из дешевого бара, чем выпускница престижного вуза".

И это немцы еще не в курсе, что в своем последнем фильме Ксения Собчак сыграла Еву Браун!

Источники: Life.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Ксения Собчак самая избалованная в мире?

18:09, 2 сентября 2008

Комменты 31

M

ей просто все завидуют:))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Talna, он же не мелкий вор-карманник чтобы по вашей сумке лазить. К чем такое писать? Вы просто не имеете хороших знакомых в правит. кругах, вот и не в курсе кто и что. Конечно, лично у вас деньги он не украл. Но есть воровство госуд. собственности, которое Собчак и расхищал, так же как и остальное большинство.<br /> А насчет презумпции - 3 раза ХА. Кто из олигархов сидит, кроме Ходорковского? И того посадили совсем не за то, что по ТВ говорили.<br /> А Ксении дело - вести корпоративы и прочее, и не так уж хорошо она это и делает. Хамство так и прет. <br /> Раньше, пока звезду не словила, была намного приятнее. а сейчас быдло-хамка с деньгами

A

оххх страшна тетка... страшна... а немцы 100% правду написали: четко, ясно, объективно и без подхалимства.

Подождите...