Мы много раз обещали вам продолжение сериала "Беверли Хиллз 90210". Пожалуйста. Только на самом деле новый фильм называется "90210". В нем новые герои и новый сюжет. Слоган гласит: "Новая драма. Старый индекс".

Кстати, полюбившиеся герои будут стоять на вторых ролях. А вперед выйдет более молодая команда, которую продюсеры со временем надеются сделать звездами.

В очередном номере Entertainment Weekly уже состоявшиеся селебрити Шэннен Доэрти (Бренда) и Дженни Гарт (Кэлли) позируют в школьном классе и рассказывают о возвращении в сериал и отношениях с Тори Спеллинг, которая в шоу пока не появится.

Джени Гарт: "Я думала у "Беверли Хиллз 90210" есть начало, середина и конец. Когда я узнала, что шоу восстанавливают, мне потребовалось время, чтобы прийти в себя. Ведь это не просто сериал, это часть моей жизни. Я не смогла бы спокойно наблюдать за новыми сериями".

Шэннен Доэрти: "Когда моему агенту позвонили с вопросом: сыграет ли она, я впала в ступор. "Почему я должна играть Бренду снова? Ведь все ненавидят Бренду и я ее ненавижу". Но потом я поняла, что это то, чего хотят фанаты, люди которые кормят меня и моих собак. Это мое спасибо им. Я возрождаюсь, чтобы сыграть персонажа, которого сама лично не очень люблю".

Шэннен Доэрти (о встрече): "О мой Бог! Когда мы последний раз виделись, Джени? Десять лет назад? Я не знаю. Давно. Могу сказать, для меня было очень важно, чтобы на площадке я видела родные лица. Хотя бы в первый день. Когда мы встретились, мы не могли наговориться, и все смотрели на нас – это немного смущало. Все от нас чего-то ждали. А меня больше интересовало участие Джени в "Танцах со звездами". Она проделала удивительную работу".

Джени Гарт: "Я чувствовала напряженность. Что сказать? Как она себя поведет? Она хорошая или плохая? Но как только я ее увидела все пошло своим чередом. Я почувствовала: как хорошо, что она здесь рядом со мной".

Шэннен Доэрти (о Тори Спеллинг): "Я сдержу себя, потому что знаю, что Джени дружит с Тори. Я не читала ее книгу, но знаю, что там многое преувеличено. Возможно, это различие наших воспитаний. Я работаю уже 27 лет, и еще никогда не продала ни одного своего коллегу. Все что за кадром – это святое, зачем выставлять напоказ личное".

Джени Гарт: "Я книгу тоже не читала, но мне сказали, что Тори написала о том, что мы дрались с Шэннен. Звучит так, как будто мы гангстеры. Все это действительно преувеличено".

Новый сериал стартует в Америке уже 3 сентября.

Кадр из сериала "90210"

Новых героев ждут новые сюжеты и новые проблемы

Источники: Guy Aroch/Entertainment Weekly, Michael Desmond/Just Jared, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Да! Шэннен и Джени возвращаются

20:01, 31 августа 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Шеннен супер, обожаю настоящих актрис без наиграности и фальшы. Долой жаб как Ева Лонгория!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...