Норвежская королевская семья во главе с королем Харальдом V и королевой Соней отправилась в круиз по Адриатическому морю. Дело в том, что 29 августа чета отмечала 40 лет брака: это важное событие решено было встретить в кругу семьи на борту корабля Norge.

Отношения Харальда и Сони, оказывается, претерпели множество испытаний. Перед тем, как вступить в брак в кафедральном соборе Осло в 1968 году будущие короли девять лет находились под гнетом отца наследного принца  Харальда, Олава. Он был категорически против помолвки. Но время не разлучило влюбленных, которые до сих пор счастливы вместе.

Норвежское агентство NTB выпустило заявление Харальда:

"Я люблю Соню так же, как много лет назад. За эти годы я очень изменился, я больше не робок и не застенчив. Она изменила меня".

Теперь становится понятно, почему Харальд и Соня так лояльны к своей невестке Метте-Марит – жене их сына, женщине с непростой судьбой.

Супруги-короли Харальд и Соня

Король Харальд, принц Хокон с дочкой принцессой Ингрид Александрой, Мариус (сын Метте-Марит), принцесса Метте-Марит с сыном принцем Сверре Магнусом и Королева Соня

Соня, Метте-Марит, Хокон, Мариус, Харальд на одной из остановок в Хорватии

Королева Соня и сын Метте-Марит Мариус

Источники: Hola!, Hola!

Подпишитесь на наш

Норвежские короли отмечают юбилей брака в круизе по Адриатике

18:15, 31 августа 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

и снова нзчт )

Аватар

забыла упомянуть, что у вас снова ошибка в &quot;так же&quot;:<br /> &quot;Я люблю Соню также, как много лет назад&quot; (когда сравнение идет, нужно писать раздельно)

Аватар

так прекрасно, что они все в белом<br /> загляденье)

Подождите...