Вчера вечером на краю Земного диска (в съемочных павильонах где-то между Площадью Ильича и Рязанским проспектом) Сергей Зверев снимал очередной клип. Накануне наш фотограф получил приглашение от представителя "звезды-в-шоке", в котором поясняли, на какую песню клип:

"Это самая модная… самая стильная… самая fashion композиция этого года -  Dolce&Gabbanа! Сергей Зверев покажет всем, кто такой Dolce, кто такой Gabbanа, а самое главное – кто такой Сергей Зверев в Dolce&Gabbanа – настоящий Король гламура!"

Мы восхитились патриотическим настроем помощника стилиста и, конечно, поехали на съемки.

Кроме того, Зверев обещал всех прибывших папарацци задействовать в создании клипа, правда, при одном условии – фотографы должны быть в черных одеждах.

То ли из-за несоответствия дресс-коду, то ли из-за врожденной скромности, но фоторепортер "Сплетника" в съемках участвовать отказался. К тому же, Сергей Зверев прибыл на место с ужасным опозданием, а нас ждали другие светские события.

Так что сюжетную линию нового творения стилиста мы вам раскрыть, увы, не можем. Зачем Звереву понадобились фотографы в мрачных черных нарядах, и появились ли на съемках Доменико Дольче и Стефано Габбана – для нас осталось загадкой. 

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Сергей Зверев посягнул на Dolce&Gabbanа

14:04, 29 августа 2008

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

С огромным уважением отношусь к таким талантливым и умным людям как Зверев! Мы ту косточки ему перемываем: кто ругает, кто наоборот, а он знай себе денежки гребет на такой популярности! Мне очень он нравится! А тем кому нет один вопрос: зачем тогда вы на него смотрите и читаете сплетни о нем, а потом поносите?

Аватар

Красотуля, я вас поддерживаю. тоже считаю, что имидж зверева - четко проработанная стратегия, которая приносит ему деньги. те же, кто считает, что он в и нормальной жизни действительно такой - ну пусть это останется на их совести, ведь наш мир так идеален ))<br /> а насчет его сексуальной ориентации ходят разные слухи.. даже если он нетрадиционен в своем мировосприятии, это не делает его плохим человек. фредди меркьюри, в конце концов, тоже был геем. может сравнение и не самое удачное, но это первое, что пришло на ум

L

Где творение? Все остальное обмусолено много раз.

Подождите...