Открыть очередной бар, чтобы именно в нем проходили лучшие вечеринки – сегодня это идея фикс для многих. Свои "алкогольные дела" уже начали журналы (GQ, Vogue) дизайнеры отечественные (Симачев) и иностраннные (Армани).

Владельцем нового места, где разливают горячительные напитки, стал Игорь Чапурин. В сентябре на Кузнецком мосту заработают бутик и бар Chapurin, интерьер которых модельер разрабатывал лично:

"Пространство внутри по ощущениям довольно "густое", так как свет проникает сюда через цветные стекла, постоянно преломляясь и создавая очень насыщенную атмосферу".

Кроме коктейлей в баре можно будет приобрести музыкальные диски с треками мировых диджеев и, естественно, вкусно поесть. Для приготовления изысканных блюд Чапурин нанял шеф-повара из Франции:

"Он уже придумал несколько находок: салат из жареных шампиньонов с беконом, тосканские спагетти с курицей и белыми грибами, жареную в текиле дораду с острым мексиканским соусом, яблочное суфле".

Интересно, какой бар будет все-таки самым популярным?

Источники: пресс-служба Chapurin

Подпишитесь на наш

В Москве появится еще один дизайнерский бар

19:21, 28 августа 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

так они с симачём совсем рядом будут, видела вывеску рядом с the most. блин, ну ждём-ждём!!!

T

У Симачева бар все равно лучше. Он у него хулиганский какой-то, а Чапурин уж больно правиьный

Аватар

Не скажите, тусовщики обожают новые клубы.<br /> Да и любители вкусно поесть обязательно забредут, попробовать и оценить искусство повара.<br /> И где народ берет столько свободного времени?

Подождите...